💡
Меньше слушай хитрожопых!Один сказал, а остальные как попугаи за ним повторяют и учат других тому, в чем сами не разбираются.
Как показывает практика, все они прекрасно понимают, только не хотят это признавать...
В чем проблема?Имена и адреса называть не буду - вы их сами узнаете дочитав текст до конца.
Утверждение звучит так:
"Участие в МЕГАх - это плохо!"Согласен только с одним - плохим может быть участие в не тематических МЕГАх.
От таких мег зачастую нулевой результат, а бывает и минус.
Минус получается еще из-за частого участия в таких МЕГАх. Читателям надоедает смотреть списки каналов, которые не соответствуют тематике ваших каналов.
Что делать?Участвовать надо только в тематических МЕГАх, чтобы тематика каналов в списке максимально соответствовала тематике вашего канала.
Добавляйте МЕГУ в канал не чаще 1 раз в неделю. Например, воскресный день будет идеальным для публикации тематического списка в большинстве каналов.
Вот за такие списки читатели вам еще и спасибо скажут.
А некоторые даже сделают репосты в свои каналы или сохранят в заметках ваш список для дальнейшего подробного изучения.
Зачем они это делают?Почему не рекомендуют участвовать в МЕГАх? И не только в мегах...
Здесь все очень просто - учат и рекомендуют покупать рекламу. Чтобы в дальнейшем покупали рекламу в их каналах, а также рекомендуемых ими каналах. Которые как правило также принадлежат этим "учителям"...
Как же статистика? В ЖОПУ статистику!Еще рассказывают, что участие в МЕГАх портит статистику.
Что в каналах, которые принимают участия в МЕГАх не качественная аудитория и т.п.
Как же она может быть некачественная если это реально живые люди, которые увидели интересный канал и подписались на него?
И не важно как выглядела эта реклама. Вы ведь не платили людям за подписку. Людям реально понравился канал и они стали его читателями.
РекомендуюМеньше слушайте таких "ГУРУ"!
Если есть возможность рассказать о своем канале - рассказывайте. Чем в большем количестве мест будет информация о Вашем канале - тем больше посетителей вы получите. Каждый посетитель - это потенциальный новый подписчик вашего канала.
У вас молодой канал, о котором надо заявить на весь мир и в этом вам поможет:
• Добавление в каталоги каналов.
• Добавление в сайты-каталоги.
• Участие в тематических МЕГАх.
• Участие во взаимных пиарах.
• Добавление комментариев с рекламой каналов.
• Добавление в списки каналов в социальных сетях.
Это минимум, который обеспечит прибавление новых читателей в ваши каналы.
P.S. Делайте упор на качество контента вашего канала (до начала рекламы), чтобы люди хотели на него подписаться во время рекламы.
⭕️ Содержание 📢 Поделиться 💬 Комментировать