А как в сишарп ввести число и позже его использовать в каком-либо цикле или формуле? Пытался, а чет не получилось. Как пример: 1) Ввожу свой возраст 2) Получаю сообщение а-ля "ваш возраст *введеное число ранее*".
Разобрался, спасибо)) Раньше я создавал переменную с плавающей запятой и ей присваивал как-то значение введеного текста, а потом пытался ниже использовать, но не получалось(не зря только начал изучать).
Распишу ситуацию: Мне нужно чтобы метод наследника вызывался из класса родителя. У меня есть базовый класс и класс-наследник. В базовом классе у меня есть виртуальный метод, который выполняется при определённых условиях. В наследнике я переопределяю этот метод и пишу там инструкции, НО они не выполняются автоматически.