Чем заняться в суровое воскресенье, если ни Олимпиада, ни РФПЛ не интересны? Конечно, посмотреть кино. Некоторые из фильмов, предлагаемых нашими коллегами из "Обзоркино", еще идут в кинотеатрах, некоторые доступны в ваших любимых интернет-кинотеатрах. Выбирайте и смотрите.
Что случится, если мобильные телефоны захватят власть над людьми? Таким вопросом задался мобилофоб Стивен Кинг, а тем, кто не читал роман, можно просто посмотреть его экранизацию "Мобильник". Кино специфическое, но из типичных экранизаций Кинга выбивается за счет хорошего экшена и интересной, современной идеи. Читайте подробнее:
http://www.obzorkino.tv/2016/08/14/cell/Иногда они возвращаются - так можно обозначить "День независимости 2", очередной сиквел легендарной ленты 90-х. Если новые "Парк юрского периода" и "Звездные войны" вам пришлись по нраву, то можно смотреть без всяких рецензий. Остальным же стоит ознакомиться с одним из мнений:
http://www.obzorkino.tv/2016/08/14/independence-day-resurgence/Ну а если вы претендуете на звание "человека с тонкой душевной организацией", то мимо очередного фильма Вуди Аллена пройти мимо будет кощунством. Анекдоты, сотканные в какой-никакой сюжет, красивые съемки и звездные актеры - все, как вы любите. Ну а перед просмотром почитайте рецензию, будет с чем сравнить впечатления:
http://www.obzorkino.tv/2016/08/14/cafe-society/Ну и чтобы два раза не вставать - на следующей неделе редакционный десант высаживается в Польше. У нас начинается новый проект "Стадионы на связи", в рамках которого мы расскажем вам о новых технологиях, с помощью которых стадионы Польши, Беларуси и России становятся более продвинутыми, безопасными и удобными. Оставайтесь на связи и приятного вам вечера :)