Size: a a a

Криминал

2019 July 24
Криминал
источник
2019 July 25
Криминал
В Нижнем малолетних ушлёпков, беспричинно избивавших и стрелявших из травмата в людей, выловили и наказали неравнодушные граждане.

Мещера может вздохнуть спокойно.
источник
Криминал
​​В Армавире при конвоировании совершил побег опасный преступник.

Антон Николаевич Санников, 1980 г.р., сбежал на обменном пункте станции Армавир-2 поздно вечером 24 июля, сотрудники ведомства ведут розыск подследственного. Известно, что мужчина является уроженцем села Устье Республики Саха.

Приметы: рост 175 см, телосложение — среднее, форма лица — овальная, тип европейский. Лоб высокий, форма бровей – прямые, нос – прямой, рот – средний, губы – пухлые, подбородок – прямой, разрез глаз – средний. Коротко стриженный с залысинами, уши — средние.
Особые приметы: на правой руке отсутствует указательный палец.

Всех, кто обладает информацией о сбежавшем, просят сообщать об этом по телефону 8 (861) 253-70-10, 8 (861) 219-99-18

@crime
источник
Криминал
​​Главного судебного пристава Пермского края задержали за получение взятки.

Главный судебный пристав Пермского края Игорь Кожевников обвиняется в получении взяток на общую сумму 1 млн руб.

По версии следствия, деньги были переданы господину Кожевникову в ноябре и декабре 2017 года. В ближайшее время СКР обратится в суд с ходатайством об аресте.

Другой фигурант ранее взят под стражу в рамках другого расследуемого уголовного дела. Дела соединены в одно производство. Кожевников был задержан вечером 24 июля сотрудниками СКР, сейчас он содержится в изоляторе временного содержания.

Господин Кожевников возглавил управление ФССП по Пермскому краю в январе 2016 года.

@crime
источник
Криминал
​​Суд Солнечного района Хабаровского края отправил под стражу на два месяца директора палаточного лагеря "Холдоми" Максима Кузнецова.

После пожара, жертвами которого стали четыре ребенка, СК возбудил уголовные дела о причинении смерти по неосторожности, оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, а также о халатности.

Задержаны директор организации — владельца лагеря, непосредственный руководитель палаточного лагеря и начальник отдела надзорной деятельности в хабаровском главке МЧС.

@crime
источник
Криминал
В телеграмах пишут, что покровители Навального решили прикрыть пятую точку любителя заморских курортов, поэтому товарищ майор снял мистера «побегаю для сторис в Инстаграм» с дистанции и отправил на 30 дней подумать, где провести следующий отпуск.

Стоит учитывать, что покровители главы «независимых» кандидатов «что-то знают», поэтому и решили обезопасить своего карманного борцуна с режимом от того, что будет происходить 27 числа. Значит будут всех винтить, а @SIL0VIKI придут домой к тем, кто засветится в системе распознавания физиономий.

Леша же посидит 30 суток в комфортной камере с телевизором, купит билеты в Грузию и будет выкладывать в Инстаграм фотографии изабеллы с хачапури, в то время как его подписчики будут самостоятельно решать проблемы с законом после незаконной акции протеста.
источник
2019 July 26
Криминал
В подмосковном Раменском на детской площадке была убита женщина.

Убийцей стал ее муж — на глазах у ребенка он нанес матери около 20 ножевых ранений. Для его поимки был объявлен план «Перехват» — через несколько часов его задержала полиция.

Видео 18+

@crime
источник
Криминал
Подозреваемого в жестокой расправе над жительницей подмосковного Раменского, проверяется на причастность к еще одному убийству, произошедшему ранее в Крыму.

По данным правоохранительных органов, задержанный проверяется на причастность к еще одному убийству, совершенному на территории Республики Крым. Во время задержания подозреваемый 1981 года рождения оказывал активное сопротивление, в связи с чем был доставлен в районную больницу в Раменское.

@crime
источник
Криминал
Убийцу девушки из Раменского доставили в суд. Сегодня этого изверга должны арестовать.

@tv360ru
источник
Криминал
Олег Ладыков отправился в СИЗО на 2 месяца

Сын сити-менеджера Чебоксар, 20-летний Олег Ладыков, подозреваемый в совершении резонансного дорожно-транспортного происшествия на трассе M7, в котором серьёзно пострадали два человека, два месяца проведет в следственном изоляторе.

Такое решение принял сегодня Ленинский районный суд города, в ходе заседании по избранию меры пресечения «золотому мальчику».

Сам Ладыков вину в предъявляемом ему преступлении не признал, утверждая что не находился за рулем элитной Ауди Q7 в момент аварии, но собранные следствием доказательства утверждают обратное.

Олег Ладыков будет находится за решёткой до 22 сентября, после чего мера пресечения будет продлена либо изменена.

@procheby
источник
2019 July 27
Криминал
​​23 июля около 4:40 часов утра в 400 километрах от Усть-Ижорского шоссе в Колпинском районе было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки.

Застреленный в Санкт-Петербурге мужчина оказался пропавшим в начале июля бизнесменом Иваном Сысоевым.

35-летний мужчина перестал выходить на связь 11 июля, после того как выехал из деревни Спасская Полисть за покупкой автомобиля. Известно, что при себе Иван имел крупную сумму денег, в районе 16:00 он направлялся в сторону Колпина, спустя два часа перестал отвечать на звонки.

@crime
источник
Криминал
Поребрики, парадные, шавермы. Да, этот пост из культурной столицы.

Питерские полицейские разыскивают неуравновешенного пассажира, который не смог доехать на троллейбусе до нужной остановки и вломил кондукторше из-за отказа вернуть ему 40 рублей за проезд.

@crime
источник
2019 July 29
Криминал
28 июля в 4 утра у бара «Рокко» в г.Иваново пьяные разборки закончились убийством посетителя.

По подозрению в совершении преступления разыскивается Делибалтов Димитриос 1992 г.р., может передвигаться на Тойота Камри г/н А759ХО37.

@crime
источник
Криминал
источник
Криминал
источник
Криминал
В Кировской области мужчины 32 и 40 лет на протяжении 2018-2019 годов, совершали действия сексуального характера в отношении двух девушек. При этом, свои деяния они записывали на видео. Чтобы видеозаписи не разлетелись, мужчины опять же принуждали девушек к сексу, тем самым, шантажируя их.

Однако один из подозреваемых, 32-летний житель Кирова, начал шантажировать и своего «напарника»: мужчина требовал от второго подозреваемого деньги, угрожая распространением видео с его участием. За прошедшие два года 40-летний мужчина передал подозреваемому более 2,5 млн рублей.

Однако позже оба были задержаны и заключены под стражу. Фееричные идиоты.

@crime
источник
Криминал
Что делать, если дома отключили интернет. Например уральские школотроны решили заработать 5 звезд в GTA.

На Урале камера наблюдения в магазине игрушек сняла попытку странного ограбления. В помещение ворвались двое детей младшего школьного возраста и начали вести себя словно киношные гангстеры.

Кажется, кто-то имеет шансы быть приговорённым к ремню.

@crime
источник
2019 July 30
Криминал
Ты хочешь знать о ликвидациях террористов, назначениях и отставках генералов, службе в силовых структурах, проведённых спецоперациях и задержаниях особо опасных преступников в России и за рубежом?

Подпишись и узнаешь первым обо всём от карманных краж до ликвидации бандподполья в агрегаторе силового блока @SIL0VIKI
источник
2019 July 31
Криминал
Следком опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве девушки на западе Москвы.
источник
Криминал
В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении мужчины, ударившего кондуктора по лицу.

Ранее в соцсетях появилось видео из салона троллейбуса, на котором видно, что недовольный пассажир что-то говорит кондуктору в пустом салоне. Отправляясь на выход, он ударил женщину-кондуктора в лицо.

Инцидент произошел около полуночи 24 июля в троллейбусе №45 на Ленинском проспекте у бульвара Новаторов. Тогда водитель троллейбуса остановился по технической причине, которую устранил самостоятельно за несколько минут, а всех пассажиров пересадили на проходящий мимо троллейбус. После инцидента кондуктор была доставлена в больницу.

@crime
источник