Size: a a a

2020 June 01

Б

Бум in Крымчат
рад сообщить
индеец задумался читая эту новость))
+
источник

Б

Бум in Крымчат
#МыслиВСлух
⚡️⚡️⚡️
Публикуем КРАТКИЕ ТЕЗИСЫ к переговорам МВФ с украинской стороной (читай - с независимой Украиной):

1. Касается всего населения:
⁃ вас, украинцы, слишком много, поэтому, созданная в ходе реформы под чутким руководством Ульяны Супрун - НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины), ПРОДОЛЖИТ следить, чтобы ВАС СТАЛО МЕНЬШЕ, тогда и обслуживание в медучреждениях станет лучше;
⁃ вы, украинцы, потребляете слишком МНОГО газа, и по непомерно дешёвой цене, поэтому с 1 июля 2020 года - цены определит рынок! И вообще лучше готовить на костре;
⁃ вы, украинцы, слишком любите ТЕПЛО в своих домах, а тарифы - очень малы. Поэтому больше ограничения тарифов НЕ БУДЕТ. А кто не будет платить - вначале штрафы, потом - квартира на продажу за долги;
⁃ у вас, украинцев, слишком много ВСЕГО - во-первых, земли - которой вы не умеете распоряжаться, мы поможем от неё избавиться, во-вторых, разных там заводов, пароходов и так далее и мы поможем провести честную приватизацию, в-третьих, ваш монополист - «Нефтегаз» ведёт себя слишком независимо, поэтому мы поможем наполнить руководящие структуры правильными кадрами;
⁃ у вас, украинцев, какие-то совсем неправильные суды и судьи. Поэтому наши эксперты определят кто дальше будет судить, а кто - нет.

2. Касается пенсионеров:
⁃ вас, украинские пенсионеры, вообще БЕСПРЕДЕЛЬНО МНОГО. Мы поможем поднять пенсионный возраст до 70-75 лет и тогда всё будет «ОК». А пенсионный фонд реформируем под накопительную систему, нечего затруднять государство своими проблемами.

3. Касается детей:
⁃ вы, украинские дети, имеете слишком МНОГО школ, а их надо содержать, отапливать, ремонтировать и тому подобное. Пора их сократить раза в 2-2,5.

4. Касается предпринимателей:
⁃ вас, украинские предприниматели, разбаловали налоговыми льготами, маленькими ставками налогов и несистемной декларированием. Все поправим - льгот не будет, налоги будут расти, декларировать будете ВСЕ!

5. Касается всех (и власти тоже):
⁃ вы, украинцы и ваша власть, очень любите быть коррупционерами! Поэтому мы создали у вас важнейший орган - НАБУ и руководит им наш доверенный человек. Но он не успевает за всеми уследить. Поэтому мы настаиваем, чтобы за всеми вами следили прослушивающие комплексы, которые мы подготовим срочно-срочно!

✔️ Если мы что-то неправильно поняли из тезисов МВФ, то просим нас поправить! А за одно и выложить полный текст Меморандума с Украиной для всеобщего обозрения!
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
мвф всем диктует, главное сначала на иглу посадить (денежную)
источник

Б

Бум in Крымчат
рад сообщить
мвф всем диктует, главное сначала на иглу посадить (денежную)
Ну мы дай бог слезем, сейчас после голосования за изменение конституции
источник

Т

Топтун in Крымчат
рад сообщить
Ну вот в Штатах дошло и до главного!    

Афроамериканец-миллиардер потребовал компенсацию за рабство

Роберт Джонсон (Robert Johnson), основатель Black Entertainment Television, потребовал компенсацию за рабство, пережитое чернокожими гражданами США. Об этом сообщает CNBC.

Афроамериканец-миллиардер считает, что американское правительство должно выплатить чернокожему населению 14 триллионов долларов в качестве возмещения ущерба, нанесенного в период рабства. По его мнению, выплата не обернется убытками для Вашингтона, поскольку будет означать, что белые американцы признают причиненный ущерб. Деньги с компенсации пойдут на развитие «черного бизнеса» и простимулируют экономику, считает миллиардер.

«Прошло больше 200 лет рабства, и за него не выплатили никаких компенсаций. Отказ в доступе к образованию, которое является основным инструментом накопления богатства, — это трансфер богатства», — подчеркнул Джонсон. Миллиардер отметил, что не хочет создавать новые бюрократические программы, которые никому не помогут.

При этом другой бизнесмен-афроамериканец, генеральный директор фармацевтической компании Merck&Co Кеннет Фрейзер, считает, что такие меры правительства будет слишком сложно воплотить. Он добавил, что афроамериканцам могут помогать сами бизнесмены.
Тобто я так розумію їм треба компенсувати перевезення із чорної Африки, і повернути їх назад(с)
источник

Т

Топтун in Крымчат
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
Топтун
Тобто я так розумію їм треба компенсувати перевезення із чорної Африки, і повернути їх назад(с)
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
ахаха
источник

Т

Топтун in Крымчат
Ор выше гор
источник

Т

Топтун in Крымчат
Ярко
источник

Т

Топтун in Крымчат
Бендеры йобани
источник

Т

Топтун in Крымчат
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
источник

Б

Бум in Крымчат
Топтун
Тобто я так розумію їм треба компенсувати перевезення із чорної Африки, і повернути їх назад(с)
Вернуть откуда взяли)
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
ща второе пришествие зигующих усов замутят и будет негрохост
источник

Б

Бум in Крымчат
🇺🇸☠️Жители американских пригородов организуют вооруженные блок-посты на въездах, чтобы отбиваться от толп мародеров скорбящих по Джорджу Флойду.

Suburbs - это та самая белая Америка, обеспеченная, работящая и с кучей стволов на руках. Вряд ли скорбящие рискнут туда полезть, гораздо безопаснее штурмовать полицейские участки 🙏
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
Наконец-то белоснежки познали, где их место
источник

р

рад сообщить... in Крымчат
источник

RD

Ras Dva in Крымчат
Не слежу за новостями че вообще происходит ? Если не сложно поясните пожалуйста)
источник