Очередная глюк-цена у MSC, кому не жаль заморозить немного денег и не лень пободаться c MSC, можно попробовать.
Трансатлантика из Барселоны в Майами на MSC Divina с 9 октября 2018 - 199 фунтов(226 евро) за 19 ночей в каюте с балконом(12 евро за ночь). Нужна американская виза.
Изначально цена была на британском сайте MSC, но оттуда ее быстро выпилили. У агентов(к примеру на британском Logitravel) цена еще осталась. Причем бронь у них отображается в статусе Confirmed, то есть это автоматическое подтверждение цены от круизной копании.
Вы ничем особо не рискуете, но будьте готовы что каюту не подтвердят а деньги вернут на карту. Не стоит покупать перелет до тех пор пока не убедитесь, что круиз ваш. Ну и возврат денег может занять немало времени, до месяца(зависит от банка).
PS Предыдущую бронь по глюк-цене на своем родном сайте MSC отменила(подробности см. здесь -
https://vk.com/cruisetips?w=wall-86694329_22323)
Бронировать здесь -
https://www.logitravel.co.uk/cruisesshowcase/Cruise/Index/220001