
Mein Schiff Herz - это нынешний Mein Schiff 2. Лайнер будет переименован после ввода в эксплуатацию абсолютного нового Mein Schiff 2 в марте 2019.
Цены начинаются от 645 евро неделю и от 1290 за двухнедельные круизы (92 евро/ночь). Доплата за детей в недельных круизах 60 евро, в двухнедельных - 110 евро.
TUI Cruises придерживается концепции Premium All Inclusive - в стоимость входят чаевые и алкоголь во всех барах и ресторанах лайнера в любое время.
Больше всего нам нравится 2-недельный круиз в самом начале апреля из Пальма-де-Майорки на Мальту. Он стоит 1390 евро с человека за 2 недели, и маршрут просто роскошный. Ночная стоянка в Барселоне, Сицилия ,Мальта, Корсика, Сардиния. Для весны лучше не придумать.
http://www.cruisetips.ru/cheap-cruises/sredizemnomore-na-tui-mein-schiff-herz-v-marteaprele-2019