Нет, глубоко не влазит в это, видел как шкед этот в него плюнул, а он не ответил и сказал, что харчек мимо прилетел, на дверь типо попал, хотя там видео, что прямо в него смачный харч прилетел.
Открытое письмо Эрику Давидычу
Смотришь на Давидыча в разные периоды времени, и думаешь: вроде, адекватный чел, рассуждает здраво и разумно. Видосы снимает самобытные, явно выпадающие из общего потока подобных, к делу подходит профессионально. Когда-то именно благодаря его обзору на i-8 я и загорелся желанием купить эту машину.
Но потом смотришь на этого же Давидыча в другой временной промежуток, и просто диву даёшься! Неужели так сильно могло что-то перемкнуть в голове, чтобы чел настолько потерял адекватность!
То ли звёздная болезнь вскружила голову, то ли его желание понравиться сразу всем так сильно на него повлияло, что он потерял остатки здравомыслия и элементарной логики.
Пока ты пилил обзоры на машины, это было прикольно.
То, что ты выбрал определённый типаж для своих обзоров, твоё дело. Ну, понравилось тебе, чтобы тебя воспринимали опасным бандитом, бродягой по жизни.
«Мы братва из 90-х! Чё смотришь, бля! Ща в багажнике в лес уедешь смотреть, как цветочки растут… снизу.»
Всё это понятно. И кто из нас не пытался изображать из себя что-то подобное! Каждый на своём уровне и в меру способностей и возможностей.
На большинство твоих зрителей (малолеток, ничего слаще редьки в этой жизни не видавших) это могло произвести впечатление. Для них Эрик стал криминальным авторитетом!
Те, кто в этой жизни повидал чуть больше, сразу поняли, какой ты не смешной клоун в наряде бандюка из 90-х после пары твоих видосов, в которых буквально за несколько секунд стала видна твоя трусоватая сущность.
То есть, с теми, кто позволял тебе буровить, ты общался с позиции криминального авторитета, давил понятиями, и сыпал жаргонными словечками (настоящего значения многих из которых ты и сам не знаешь).
Как только ты встречаешься с теми, кто и сам готов тебе поотшибать выросшие у тебя рога, тут же забываешь про свой криминальный авторитет, все понятия, и превращаешься в забитого школьника, который бежит к учительнице жаловаться на одноклассников, которые курили за гаражами, а тебе надавали пендалей, когда пытался влезть в их компанию.
И всё то, что происходит с тобой дальше, всё больше становится похожим на театр абсурда.
Как-то глупо пытаться одной жопой сесть сразу на три стула, к тому же, находящихся в разных углах комнаты.
Тебе определиться бы для начала: ты кто по жизни?
Не на публику. А для себя лично.
И я не про «воровские понятия» говорю.
Я уверен в одном: человек это не застывшая глыба льда, которая всегда находится в одном состоянии. И называя кого-то придурком, или чепухой, или ещё как, мы констатируем только лишь его теперешнее состояние, то, каким мы увидели его сейчас.
Но он не всегда такой. Он постоянно меняется. И движение это происходит либо в одном, либо в другом направлении: он либо развивается, либо деградирует.
Так вот, тебе определиться бы в направлении. Если ты собрался деградировать, то продолжай загребать в овёс, с пеной у рта доказывая всем вокруг, что ты всегда был прав и всегда поступал по совести.
Если надумаешь развиваться, очень рекомендую вспомнить об искренности. Именно она всех и подкупает.
Открыто признай, мол, друзья дорогие, действительно, очень хотелось выглядеть крутым… (Ну а кому не охота! Все поймут.)
Показалось самым уместным проканать за блатного. Ну, или приблатнённого. Уж очень понравилась мне идея стать смотрящим за Ютубом!
Но в виду того, что по жизни я был очень далёк от настоящего понимания, что это такое, то изображал это так, как сам себе напредставлял.
Сейчас понимаю, насколько комично это выглядело.
Так же признаю, что хотелось выглядеть в ваших глазах охуенным физкультурником. Чтобы про пузо моё думали, будто это пресс неипацца! А так же, чтобы побаивались, и думали, будто я монах шаолиньский под прикрытием.
Но так как от спорта я так же далёк, как и от криминала, не придумал ничего лучше, как внаглую приврать о своих достижениях…
Ну простите… Так-то я и приседаю, и отжимаюсь. И на пресс делаю кое-какие упражнения помимо бутербродов… Но, конечно, далеко не озвученные мной цифры. Признаю это, и прошу простить за брехню.