Смотри, все это находится в хедере -> контейнер с лого, контакты, кнопка связаться и сама навигация. Именно в таком порядке. Можно это сделать как на флексах так и на гридах, но объясню на гридах т.к. мне проще будет
Нужно 3 колонки, и 2 строки, последний айтем (это у тебя навигация) делаешь просто шириной в 3 колонки, и все. Уже макет готов, осталось с размерами колонок пошаманить, отступами и.т.д.
Что нужно для мобилки:
Меняешь ширины колонок, что-бы первая была самая широкая, а остальные для контактов и кнопки. При этом нужно теперь уже контейнер с лого сделать шириной в 3 колонки а контакты с помощью grid-column-start поставить первым (без этого он будет идти после кнопки) Ну и ширину сбросить на 1 колонку (т.к. первая колонка сама широкая, то и контакты лягут как надо)