Size: a a a

Катарсис

2020 November 27
Катарсис
Джо Байден пригласил Светлану Тихановскую на свою инаугурацию 20 января 2021 года. Правда теперь еще важно, чтобы эта инаугарция состоялась. Трамп все еще планирует увидеть на этой инаугурации себя в качестве инаугурируемого💁🏼‍♀️
источник
Катарсис
Как мы и писали в предыдущем посте - Трамп не сдается. На вопрос о передаче власти Байдену он ответил: «Я готов передать ее, но я думаю, что до 20 января произойдет еще много интересных вещей»🗽
источник
Катарсис
Единый телефонный номер 122 по вопросам, связанным с коронавирусом, вводится в регионах России. По нему заразившиеся коронавирусом смогут вызвать врача на дом или скорую помощь👩🏼‍⚕️
источник
Катарсис
Каста выпустили клип на песню «Выходи гулять», в котором многие узнали события в Беларуси👴🏻
источник
Катарсис
Никогда такого не было и вот опять - борьба хорошего человека с чудовищной государственной машиной. Против всей мощи аппаратной системы выступает сегодня Олег Митволь. Вы, может уже и не помните кто это. Олег Митволь довольно известный (в прошлом) госслужащий, префект САО Москвы (в прошлом), заместитель руководителя Росприроднадзора (в прошлом), возглавлял список Российской экологической партии «Зелёные» (в прошлом, как вы могли догадаться, 2016 году).

И вот этот самый Олег Митволь предложил городским властям разобраться с «Мосводостоком», который, по его мнению, допустил образование пятна нефти на Москве-реке в Строгино. Обратите внимание, что человек, называющий себя экологом, не ставит целью разобраться с происхождением этого пятна, а проводит классическую и конъюнктурную политическую атаку на «Мосводосток». Не сложно догадаться, что главной целью этого яростного обличения является не забота о реке, а попытка связать свое имя с политической деятельностью. Это неудивительно, ведь скоро выборы, возможно господин Митволь решил вернуться на арену в лучах победоносной славы и атака на Бирюкова - логичная часть предвыборной кампании. Однако было бы лучше всем, если бы целью этих атак был не пиар, а реальные экологические улучшения города👩🏼‍💻
источник
Катарсис
БГ сегодня 67. Победив советскую идеологию и пройдя через гласность и 90-е, он в последние годы снова перешел к иносказаниям, что конечно символично, как мы писали ранее.

Пошел вон, Вавилон!
Вавилон, пошел вон!
Ты ревешь, как раненый слон,
Пошел вон! Вон, Вавилон!
Твои души взяты в полон,
Но ты не живой, ты – клон.
Ты не слыхал, как поет Авалон.
Пошел вон! Вон, Вавилон!

Видите шифр?👸🏼
источник
2020 November 28
Катарсис
Жириновский рассказал «сценарий» на ближайшие 3-5 лет.

Спойлер: Украина вторгается в Крым. Российская армия побеждает украинскую. Следом вторгается польская. Россия побеждает и ее. Следом вторгается немецкая. С ними делим Украину пополам.

Как вам планчик?🤷🏼‍♀️
источник
Катарсис
И вот еще про Трампа. Жириновский говорит, слабоват Трамп. Надо было выйти из НАТО, воздействовать на суды, губернаторов, подсчет голосов и удерживать власть.

Дилетант Донни, зря только русские хаккеры его к власти приводили👩🏼‍💻
источник
Катарсис
Максим Шевченко прочел Тине Канделаки стих про нее. Речь идет про недавнее интервью, которое Канделаки брала у Турчака и не спросила у него про избиение Кашина. За что ее позже оштрафовал главный редактор канала RTVI - Сергей Шнуров.

Полное инервью с Шевченко в первую очередь затрагивает конфликт в Карабахе, роль Турции в этом конфликте и его последствия👩🏼‍💻
источник
Катарсис
Сегодня в Оренбурге стартовал чемпионат России по боксу. Призовой фонд достойный: 10 миллионов рублей + 10 автомобилей Kia Rio.

Бокс - исторически важная для России дисциплина, поэтому то, что чемпионат страны никуда не отменили и не перенесли важно для развития бокса в стране. На Олимпийских Играх в Рио мы взяли 4 медали (золото + 3 бронзы). Неплохо, но можно лучше. Уже меньше чем через год Игры в Токио и там надо постараться превысить эти показатели. Именно в Оренбурге во многом решится кто поедет защищать честь флага в Японию. И здорово, что такие события проходят не в Москве или Питере, а в Оренбурге. России нужно больше региональных спортивных праздников🥊
Telegram
Минпанч / Канал об MMA, UFC и боксе
«Лига Ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин» Оренбург-2020

Чемпионат России по боксу среди мужчин будет проходить с 28 ноября по 5 декабря в Оренбурге. Местом для состязаний выбран СКК «Оренбуржье». В Чемпионате заявлено участие более 300 сильнейших боксеров нашей страны. Все спортсмены и тренеры пройдут тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

«Большое спасибо губернатору Оренбургской области  за поддержку нашей инициативы по проведению чемпионата и помощь в достойной организации мероприятия с полным соблюдением всех рекомендаций по нераспространению коронавирусной инфекции. Принципиально важно, что мы смогли полностью гарантировать безопасность команд, зрителей и болельщиков.», – отметил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Призовой фонд соревнований «Лига Ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин» составит 10 миллионов рублей, также победители получат 10 автомобилей KIA Rio.
источник
Катарсис
В Париже продолжаются протесты против закона «О глобальной безопасности», который предполагает тюремное заключение сроком на один год и штраф в размере 45 тысяч евро за публикацию фотографий полицейских при исполнении👮🏻‍♀️
источник
Катарсис
Тысячи человек вчера, на концерте Басты в Питере.

Как мы уже писали, в Питере самый высокий процент смертности от коронавируса, а также по данным той недели - меньше 10% свободных коек для COVID-пациентов👩🏼‍⚕️
источник
2020 November 29
Катарсис
В 2021 году в России начнется выдача вот таких электронных паспортов. Вначале их получат москвичи. Если пилотный проект в столице пройдет успешно, его действие расширится на всю страну. Электронный документ будет содержать данные:
✅ О месте проживания;
✅ Водительские права;
✅ Данные СНИЛС;
✅ ИНН и их можно будет считать с помощью бесплатного мобильного приложения.

Серьезно встает вопрос об уязвимости таких документов. Если что-то будет сделано не слишком надежно, то даже страшно представить какое цунами взятых на другого человека микрокредитов нас ожидает👩🏼‍⚖️
источник
Катарсис
Говорят, что вчера была забавная история на катке в ГУМе. Пескова не узнали на входе и отказались пускать. Сотрудница спросила Пескова, есть ли он в списках. «А я что должен быть в списках? Я — Песков», — ответил пресс-секретарь. В ответ девушка попросила его позвонить организаторам и отправилась к другим гостям. Тогда пресс-секретарю пришлось сделать звонок, после чего его пропустили на мероприятие.

Надеемся, что девочку на входе не уволили👩🏼‍💻
источник
Катарсис
Шойгу сравнил министра обороны Германии со школьницей и припомнил ей Вторую мировую войну.

Такую реакцию вызвали слова Аннегрет Крамп- Карренбауэр о том, что "с Россией надо разговаривать с позиции силы".

"Нынешнее поколение политиков Германии начинает нас учить жизни и начинает рассказывать, как с нами надо разговаривать с позиции силы. Здесь это больше похоже, знаете, на выступление ученицы младших классов с нападками на учеников совсем другой школы", - сказал Шойгу.

По его словам, "это уже вторая министр обороны, которая призывает разговаривать с Россией с позиции силы". "Прошлой после подобных высказываний посоветовал спросить у дедушки, каково это - разбираться с Россией с позиции силы", - сказал Шойгу.
источник
Катарсис
«Ну что, сынку, помог тебе твой Варфоломей?»: Через два года после «подарка» константинопольского патриарха, никакого объединения всех украинских верующих вокруг новой раскольнической структуры ПЦУ не произошло. А раскалываться наоборот начали все вокруг: Элладская церковь, Кипрская церковь, Александрийская церковь. И это легко объяснимо. Чувствуют фальшь и корысть сделки. Видят на что в мечтах смотрят в Константинополе - на единовластие и могущество Папы👩🏼‍💻

https://m.youtube.com/watch?v=VXWCo9tj5No
YouTube
Новые откровения Филарета. Папство в Православии | АНАЛИТИКА
Раскол никогда не заканчивается хорошо, чаще всего приводит он к катастрофическим последствиям, причем, это многократно подтверждается историей.

Время от времени Филарет Денисенко дает интервью или устраивает пресс-конференции. Обычно, все это сопровождается новой порцией откровений, которые показывают нам настоящее закулисье создания структуры “ПЦУ”.

Не стало исключением и недавняя пресс-конференция Филарета Денисенко, пару моментов которой я хотел бы обсудить с вами в рамках “Аналитики”.

🔸Делитесь этим роликом с близкими, а также смотрите все серии по порядку здесь👉https://www.youtube.com/watch?v=nYqBguubGSc&list=PLcinwVz2rjCDgtGXzEl6i8dbL1gyZ7Nm9&ab_channel

❤️Найти нас в соцсетях:
https://www.instagram.com/vitrazhi.official/
https://vk.com/vitrazhi.official
https://www.facebook.com/vitrazhi.official/
https://t.me/vitrazhiofficial

📧Написать нам на почту:
vitrazhi.official@gmail.com
#витражи #аналитика
источник
Катарсис
Страшная авария французского гонщика Ромена Грожана на гран-при в Бахрейне. Машина разлетелась на две части, но гонщик, к счастью, смог сам из нее вылезти и обошелся ожогами рук и лодыжек👩🏼‍🔧
источник
Катарсис
Что происходит?🤷🏼‍♀️
источник
2020 November 30
Катарсис
Администрация президента инициирует объединение «Справедливой России» и малых партий — в частности «Родины» и «За правду», сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник в руководстве СР и источники, близкие к Кремлю. Цель объединения, по словам источника газеты в СР,— «утилизировать небольшие партийные проекты». До этого рассматривался вариант привязать «СР» к Мишустину, сделав его лидером партии, но от него отказались👸🏼
источник
Катарсис
Говоря про грядущие выборы в ГД, надо отметить и интересный материал Медузы, якобы АП ставит задачу Единой России сохранить 2/3 мест в парламенте, то есть получить 62+% голосов. Якобы это нужно, чтобы показать США(!) и Байдену, что в России народ сплочен вокруг Путина и не надо лезть в сферы наших интересов.

В АП рассчитывают, что победе единороссов поможет трехдневное голосование. По выражению одного из собеседников «Медузы», оно позволяет «моделировать практически любые результаты выборов». «Расчетный KPI по явке — 60% избирателей, примерно столько же должна получить ЕР по спискам. Три дня дают возможность плавно получать нужные показатели, корректировать их», — объясняет он.

Однако мы сомневаемся, что АП может ставить такую задачу. Текущий рейтинг ЕР по опросам контролируемого ВЦИОМ - 31%, как можно 31% превратить в 62% меньше чем за год - непонятно. А значит делать на это ставку нельзя. Гораздо логичнее расширить парламент новыми партиями и работать в новом созыве через коалиции. Увеличение многопартийности также может стать лучшим мостиком для налаживания связей с администрацией Байдена, чем попытка «запугать» его большинством ЕР👩🏼‍💻
источник