Хотите овладеть навыками профессионального стилиста и начать карьеру в индустрии моды? Присоединяйтесь к бесплатному интенсиву: 👉
https://clc.am/OcCT7g3 дня вас будет обучать имидж-консультант, персональный стилист и эксперт рубрики «Мода» на TV — Юлия Аристова. Она работала над корпоративным стилем «Альфа-Банка», «Газпромбанка», «Лаборатории Касперского», центра «Ривьера» и «Манго».
💎 Вы познакомитесь с профессией персонального и fashion-стилиста, поймёте, чем они занимаются, и решите для себя, в какой области хотите развиваться.
💎 Освоите правила создания гардероба.
💎 Научитесь подбирать одежду под разные фигуры, типажи и характеры.
💎 Узнаете, как общаться с разными типами клиентов: давать рекомендации, переубеждать и объяснять свои решения.
💎 На практическом занятии составите капсульный гардероб под определённую ситуацию и добавите его в своё портфолио.
🎉 Участников интенсива ждут подарки! Каждый, кто выполнит домашнее задание, получит сертификат на 15 000 рублей на любой курс Skillbox! А все, кто дойдёт до конца интенсива, — электронную книгу «Креативный вид» Дэвида Иглмена и Энтони Брандта.
🔥 Регистрируйтесь и присоединяйтесь к бесплатному онлайн-интенсиву 20–22 мая в 13:00 по московскому времени!