
На этой позиции предстоит управлять художниками: командой из 5-7 ребят, которые на проекте уже довольно давно, общаться с заказчиком, конкретно — с человеком, который принимает нашу работу. Следить не только за качеством моделей, но и за настроением в команде и ростом сотрудников и, конечно, работать руками: создавать game-ready модели полного цикла.
Мы ждем, что к нам присоединится адекватный человек, который понимает нашу с заказчиком общую цель: делать крутой продукт. Скорее всего, у этого человека уже есть опыт управления небольшими командами в игровых коммерческих проектах. А еще — он работал с движками и моделит в Максе, хорошо текстурит и умеет обрабатывать поверхности в (ZBrush, Modo, Blender, etc).
Мы оформляем с первого дня; зарплату платим в рынке — уровень обсудим на собеседовании.
Ждем ваши классные резюме и портфолио (да, это важно!) на job@trace-studio.com с темой “Ваш новый тимлид — это я”. А если вы — крутан из другого города, поможем перебраться в Петербург.
https://www.artstation.com/trace_studio