Геймершу из Англии затравили из-за "расистской" причёски виртуального персонажа.
28-летняя Фифи играет в Animal Crossing на свитче — рисованные человечки живут на ферме с антропоморфными зверушками. Ходят на рыбалку, на охоту, собирают жуков — в общем, живут жизнью, которой у них нет в реале. Фифи фанатеет от игры и постит в Твиттер скриншоты. Недавно поделилась своим персонажем — девочкой в очках с волосами, собранными в два узла на макушке ("space buns"). И тут началось.
Обиженные BLM-активисты набежали объяснять, что это афропричёска (для чернокожих), и нечего беляшу её апроприировать. Досталось даже пёселю Фифи, фотками которого она тоже делилась: один из юзеров посоветовал "убить эту расистскую собаку". В общем, девушка, испугавшись, удалила свой твиттер и сбежала в виртуальные кущи от жестоких людей.
Весь мир — апартеид, и люди в нем — расисты
Заинтересовался, как в animal crossing вообще тгавить можно.
Поискал оригиналы новости и....
Оказывается, это в твиттер скриншот она выложила, и ее там травить стали)))
Не, ну конечно, идиоты - они везде, и sjw далеко не исключение, но в твитторе вообще за что угодно найдутся любители потравить. Им бы лишь бы потравить, на то он и твиттер, чтоб там сидели трампы, sjw, а так же остальные любители поразжигать на ровном месте