🤦🤣 Знаете почему отключился Ashyq?
Разработчик... забыл оплатить свой аккаунт и учётная запись была приостановлена. Во всяком случае такая версия самих разработчиков.
— Ситуация банальная и глупая, пока мы занимались техническими вопросами, как улучшить работу сервиса, упустили деталь: учетная запись в AppStore, на которую зарегистрировано Ashyq, привязана на одно лицо, а абонентскую плату мы оплатили вовремя, но с карты другого лица, —
пишет представитель разработчика
Виталий Пустовойтенко. — Однако с этого года по новым правилам Apple банковская карта, с которой оплачивается абонплата, должна принадлежать обязательно владельцу учетной записи.
Такое возможно только у нас — приложение о котором докладывают президенту и на которое делают ставку все МСБ... удалется просто потому, что «сварщик» забыл оплатить аккаунт как положено.