Всем привет! Итак, у нас #вакансия #москва
Город и адрес офиса: Москва, м. Площадь Ильича / Римская
Формат работы: офис или частичная удаленка
Занятость: полная
Зарплатная вилка: (оба значения обязательны) от 120 000 до 300 000
Описание вакансии: Мы – дружная и амбициозная команда КРОК Облачные Сервисы. Облако КРОК – наш центральный продукт. Это IaaS платформа собственной разработки, обеспечивающая надёжными сервисами более 300 компаний и позволяющая нам стабильно, из года в год расти и входить в ТОП-5 крупнейших облачных провайдеров в России.
Наш главный фокус – технологическое развитие Облака, и мы сейчас ищем Linux инженера, практикующего DevOps, который готов вместе с нами:
• Осуществлять R&D деятельность, ориентированную на создание новых или улучшение существующих сервисов облачной платформы. Пример - проработка вместе с разработчиками архитектуры новой фичи и участие в процессе её разработки.
• Тестировать задачи, в которых инженер был частью команды по реализации, а также другие задачи. Готовить их внедрение.
• Решать задачи, совершенствующие как инфраструктуру разработки, так и production, в которой «живут» заказчики.
• При желании участвовать в техническом PR: писать технические тексты и статьи, готовить выступления для внутренних и внешних мероприятий.
Название компании: КРОК (
https://cloud.croc.ru/ )
Контакты: пишите/присылайте CV в tg
@e_zaynutdinova или на почту ezaynutdinova@croc.ru