
Менеджер удаленщик на фриланс бирже.
Задачи:
- Создание и ведение своего аккаунта на бирже фриланс услуг.
- Прием и размещение входящих заявок с аккаунта на бирже фриланса на наш специальный общий корпоративный портал, где работают программисты нашей команды.
- Самостоятельное обращение к программистам из нашей и общедоступных баз с предложением выполнить поступившие к вам заявки по разработке сайтов.
- Вы должны контролировать работу Программистов, сроки выполнения. Все удобно через управление Порталом.
Требования:
- Можно без опыта. Но умение назначить оптимальную цену для заказчика, навыки sales manager, умение продать услугу, понимание сложности задач для их оптимальной оценки важны. Если пока не ориентируетесь, придется учиться и этому. Хорошо, если есть опыт работы на бирже фриланса.
- Очень высокая ответственность. Перед Заказчиком в первую очередь. Программисты не всегда выдерживают сроки. Нужно подгонять, подпинывать, зачастую просто делегировать чью то сорванную задачу другому программисту.
- Стрессоустойчивость. Часто программисты могут подводить, срывать сроки. Вы ответственны перед заказчиком. Здесь нужен опыт, чутье. Это придет со временем. Соответственно, со временем доход увеличится.
- Умение вести переговоры по телефону, приятный голос, грамотная речь - данные навыки не обязательны, но будут большим подспорьем в работе!
Условия:
- График, стиль работы подбираете под свои возможности. Главное - результат! Можно работать несколько минут в день, и то "на ходу" через смартфон!
- Все расходы на деятельность мы берем на себя.
- Есть перспектива карьерного роста до управляющего нашими IT проектами.
Оплата:
- Работа только за проценты (50%). Все деньги за заказы Вы получаете непосредственно от заказчиков на свой счет. После чего отчисляете нам 50% от чистого дохода (это разница между оплатой от заказчика и оплатой за выполнение работы программисту).
Откликнуться:
Телеграм: @webgramm
Разместить свою вакансию - @djobadmin