Size: a a a

2019 September 07
Двач
прислал аноним через @dvachmeme_bot
источник
Двач
Сверхразумы-политтехнологи главы «Единой России» Андрея Метельского (у которого Навальный нашёл во владении 4 отеля в Австрии и дилерский центр мотоциклов Yamaha) проявили смекалочку и попросили слепую певицу Диану Гурцкая спеть для него песню «Не вижу других кандидатов»

Так толсто, что даже тонко
источник
Двач
Близы выкатили арт BlizzCon 2019, до которого осталось 56 дней — обычно на таких постерах Blizzard изображает фигуры, которые должны сыграть ключевую роль в будущем дополнении.

Наконец-то анонсируют Diablo 4 дату релиза Diablo Immortal
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Россия и Украина обменялись военнопленными — Москва и Киев передали друг другу по 35 человек.

Пыня помиловал 24 украинских моряка, задержанных в Керченском проливе, а также режиссёра Олега Сенцова, обвинённого в терроризме и ранее приговорённого к 20 годам в колонии.

Зеленский помиловал в том числе руководителя «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского, также в списке называют Владимира Цемаха, одного из ключевых свидетелей по делу о крушении малайзийского «Боинга».
источник
Двач
Потрясающий посетил студию Гения и оставил автограф на стене
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
dvachannel
Яшина ОПЯТЬ арестовали на 10 суток, в пятый раз подряд. Теперь за твит, посвященный акции 3 августа.
Яшина выпустили.

В шестой раз подряд задерживать не стали, оттепель.
источник
Двач
В пятом поколении коренной москвич
Не хожу на митинги и не втираю дичь


Тимати в очередной раз зашкварился, прихватив с собой на дно Гуфа. Они записали совместный трек про Москву, не забыв подлизать Собянину и назвать митинги – «втиранием дичи».
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник