В городе Пыть-Ях журналистов «Пыть-Ях-Информ» будут проверять на полиграфе, чтобы найти того, кто слил видос с мэром города Александром Морозовым, на котором он матерится и сбивается.
СК запостил видос с допросом Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселёвой. Он признал свою вину.
Пару месяцев назад он самовольно завладел гаражом, а 9 октября мимо проходила Лиза, которая спросила, его ли это гараж. Он зассал, что гараж может принадлежать семье девочки, затащил её внутрь и убил.
В удмуртской деревне Жувам торжественно открыли отремонтированную грунтовую дорогу. В тот же день такое же «торжественное» открытие с перерезанием ленточки и под музыку прошло в другом муниципалитете Юкаменского района – МО «Шамардановское».