Size: a a a

2020 February 07
Двач
Традиционное обновление официальных данных по коронавирусу

— Погибло – 638 (+73)
— Выздоровело – 1553 (+388)
— Заражено – 31472 (+3239)
источник
Двач
В Москве суд присяжных оправдал мужчину, обвиняемого в убийстве гея

Так будут работать суды при анкапе
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
В Томске деду не понравилась уборка крыши от снега, который падал на «его» место для парковки и он начал палить из пистолета. Менты проводят проверку.

За колымагу и двор — стреляю в упор
источник
Двач
Вечерний мудозвон зассал идти к Дудю на интервью, назвал его «пустым» и обвинил в том, что Юра никогда «не читал Ленина»

Мы думали, что помёт больше по Геббельсу
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Аноны сдеанонили анестезиста, который в дарк вебм-треде хвастался, что безнаказанно убил 10 ветеранов, отключая им аппарат искусственной вентиляции лёгких — идиот запостил бейдж со своим именем. Шизиком, предположительно, оказался Вольф Сергей Владимирович, медбрат-анестезист КОГБУЗ «Кировского областного госпиталя для ветеранов войн».

Начальник госпиталя Александр Розуван в разговоре со СМИ заявил, что не будет проводить внутреннюю проверку, так как информации об этом инциденте лично у него нет.

Российская медицина во всей красе.

Активный тред — 2ch.hk/b/res/213143978.html
Если утонет, можно найти в каталоге по «анестезист» — 2ch.hk/b/catalog.html

UPD: Следственный комитет начал проверку этой информации.
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
В Уссурийске в школе №14 учитель русского языка показала зумерам, как правильно пишется слово «долбоёб». Наказывать училку не будут.

Всем бы таких учителей.
источник
Двач
Когда хозяин вместо корма покупает бухло
источник