Size: a a a

2020 March 07
Двач
dvachannel
Платная медицина: *платно лечит и помогает больным*

Бесплатная медицина:
Получай пизды, коронавирус ебаный
источник
Двач
источник
Двач
В итальянской деревне из кранов внезапно полилось игристое вино. Коммунальщики быстро устранили утечку в местной винодельне, но жители всё равно остались недовольны — не все успели наполнить бутылки.

> водопровод
> в деревне
> ещё и с вином
Зажрались, макаронники.
источник
Двач
Дочь Пескова узнала про состояние медицины в России
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Клиенты «Альфа-банка» пожаловались на блокировку дебетовых карт. Банк объяснил это перевыпуском скомпрометированных карт

Дней без утечек ваших личных данных: 0

Подробный разбор произошедшего — habr.com/ru/post/490786/
источник
Двач
Илон Маск назвал панику вокруг коронавируса глупой, но объяснять свою позицию не стал.

Слышите, больные коронавирусом, не паникуйте, ну умрёте и умрёте.

UPD: А тем временем в России зарегистрировано ещё 4 случая заражения коронавирусом — трое инфицированных в Липецке, один в Питере, все посещали Италию.
источник
Двач
Кажется мы стали забывать, как выглядит современная журналистика
источник
Двач
Рубль снова пробивает днище, а всё из-за Игоря Сечина, который во время обсуждения продления сделки* России с организацией стран экспортёров нефти (ОПЕК) заявил, что коронавирус полная хуйня, а падение рынков — просто паника и истерика, и сделку продлевать не надо. Остальные нефтянники высказались за продление, но министр энергетики Александр Новак, послушав Сечина, сделку продлевать не стал.

*Суть сделки заключалась в снижении добычи нефти всеми членами ОПЕК, меньше предложения — выше цены.

Россия зависит от нефти, как ни крути. В итоге стоимость жижки упала до уровня 2017 года, доллар стоит уже 68,56, а евро — 77,38. Падение продолжается. Рыночку — пиздец.
источник
Двач
В Сокольниках прошёл «танцевальный флешмоб» фемок против насилия.

Клара Цеткин и Роза Люксембург начали вращение в своих гробах. #мояборьба
источник
Двач
В Колумбии полицейские нашли 468 кг кокаина, спрятанного в авокадо.

По-настоящему здоровое питание.
источник
Двач
Умер Дэвид Пол — один из братьев-близнецов, сыгравших главные роли в фильме «Няньки». Ему было 62 года.

F
источник