Size: a a a

2020 November 01
Двач
источник
Двач
В томском респираторном госпитале медсанчасти №2 пациенты вынуждены лежать в коридорах на лавочках.

Там принимает всего один терапевт, а очередь перевалила за 200 человек. У многих пропало обоняние – они являются потенциальными разносчиками короны.

Поправки в действии.
источник
Двач
Ну и в чём она не права?
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Омская тян Ева Элфи поднялась на 4 строчку в топе Pornhub. Теперь она – самая популярная порноактриса СНГ. Видосы с ней посмотрели 496 миллионов раз, и это только на порнхабе.

Россия вперёд
источник
Двач
Самый каловый режиссёр России (да и мира в целом) Сарик Андреасян пожаловался, что Пыня предал его и 3 млн армян, живущих в РФ. Позже он приплёл ещё и Зеленского, поблагодарив его за фосфорные бомбы, а потом назвал Крым – армянским.

Будем надеяться, что теперь государственный «Фонд кино» перестанет спонсировать его высеры.
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Тем временем в дурке
источник
Двач
В Алматы на митинге избили (он ударил первым) трапа уровня /b/, который пришёл, чтобы выступить против дискриминации ЛГБТ
источник
Двач
источник
Двач
Американский репер Трэвис Скотт выложил фото в костюме Бэтмена уровня /b/ и над ним начали все ржать, он не выдержал и удалил свой инстаграм, в котором было почти 10 млн подписчиков

Для рекламы средства от тараканов в самый раз
источник
Двач
dvachannel
На рынке в Коврове (Владимирская область) куколд пришёл на работу к жене в маске Деда Мороза и взорвал гранату – так он хотел отомстить ей за измену, но в итоге взрывом ему оторвало руку, а всего пострадало 3 человека.
Подъехал момент взрыва самодельного говна в руках куколда из Коврова – сверхразум пытался у него это отнять, поэтому теперь вместе с ним в реанимации. Также пострадала продавщица, а вот жена подрывника успела убежать.
источник
2020 November 02
Двач
источник
Двач
В Питере малолетний дегенерат выстрелил чуваку из ракетницы в лицо. В итоге – минус три зуба и рот в мясе.
источник
Двач
источник
Двач
Когда батя – бывший начальник охраны в «Пятёрочке»
источник