Size: a a a

2021 April 10
Двач
Там Медиакиллер написал целую детективную историю про ЭпиВакКорону, го читать

https://t.me/mediakiller/3002
Telegram
Медиакиллер
Вокруг вакцины ЭпиВакКорона (разработки «Вектора») разворачивается настоящая детективная история с американским следом. В этой истории есть и гибель лаборантки, и щупальца зарубежной «биг фармы», которые тянутся к российским научно-исследовательским центрам. Итак, кто и зачем пошёл войной на «Вектор»?

Знакомьтесь – Ольга Матвеева, американский биолог. Училась в Институте биологии имени В. А. Энгельгардта РАН (1994 год выпуска). После эмигрировала в США, Солт-Лейк-Сити (1994 год), работала в Университете Юты, ныне проживает в городе Актон - город в округе Мидлсекс, штат Массачусетс США.

Ранее в личном профиле была размещена информация о том, что она работает в компании Biopolymer Design LLC Acton, Massachusetts, USA а также Sendai Viralytics Acton, Massachusetts, USA чьим собственником она является. В недавнем времени эта информация из социальных сетей удалена, однако, сохраняется в научных публикациях с упоминанием автора.

Разбор препарата ЭпиВакКорона публикуется Ольгой Матвеевой в оппозиционном научном издании…
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Кринжуха
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
источник
Двач
Рогозин пообещал покрыть всю Россию космической связью

Станцию на Луне уже построили
источник
Двач
источник
Двач
Толстожопый Шлёпа
источник
Двач
Основательница Black Lives Matter обзавелась новым домом

Жизни некоторых чёрных оказались важнее
источник