В Екатеринбурге затопило паркинги в элитных жилых комплексах. «Мерседесы» и «Майбахи» стоят в воде, которая продолжает прибывать. Очевидцы прислали в редакцию видео произошедшего.
Во время бури дерево упало на две иномарки, припаркованные на Уралмаше. Оно было настолько огромным, что его не могли распилить четыре часа. Публикуем фото происшествия.
Мы уже рассказывали о том, как жильцы жк "Светлый" жалуются на вечеринки, которые отель "Рамада" проводит в разгар пандемии. По их мнению, они нарушают как ковидные ограничения, так и законы о допустимом шуме. После очередной вечеринки горожане решили добиваться их полного запрета.
Собаку Лайму последние три года держат на цепи в сарае без света, не лечат (животному требуется операция) и почти не кормят. На видео видно, как она радуется первой за все эти годы прогулке. Зоозащитники пытаются спасти Лайму, но они столкнулись с сопротивлением хозяйки и бездействием полиции.