Всю неделю екатеринбуржцы стояли в очередях в больницы и поликлиники, родители негодовали из-за перевода школьников на дистант, а повышение стоимости проезда в общественном транспорте окончательно согласовали.
Владельца екатеринбургской киностудии «Веда-Фильм» обвинили в присвоении чужих денег. По словам одного из пострадавших по имени Евгений, счет обманутых может идти на десятки, а ущерба - на сотни миллионов рублей.
Одному только Евгению продюсер должен около 9 биткоинов, что по текущему курсу равно примерно 28 миллионам рублей.
🦠 Новый день — новый рекорд: в Свердловской области за сутки выявили 4125 случаев коронавируса. При этом госпитализирован "всего" 261 человек. Подтвердилась смерть 11 пациентов от ковида.
ААААААААЛЕКСАААНДР Большунов!!! Наш первый олимпийский чемпион на этих играх в Пекине. Феноменальная победа с нереальным отрывом! Смотрели? Как впечатления?
Держим в курсе. Евгений Ройзман продолжает рассказывать, как его кормят в больнице:
— Обед принесли. Живём. Крендель такой последний раз мне давали в детском саду на Уралмаше в 1968 году. Вкусный, кстати. Смеюсь, — написал экс-мэр Екатеринбурга в своём Instagram.
Участники рейдерского захвата БЦ «Манхэттен» не сдают позиции.
Нам рассказал собственник одного из помещений бизнес-центра, что не меньше восьми человек до сих пор контролируют ситуацию. Захватчики устраивают обходы и выборочно пускают людей.