#нампишут Как добраться до аптеки и инфраструктуры из пригорода?
Живу в Ореховке, поехал сегодня в Залесный до ближайшей аптеки. Остановили Росгвардейцы. Сразу сказал где проживаю, показал прописку и что еду до ближайшей аптеки в Бахетле. Спросили справку. Показал распечатку постановления Кабмина, Он сказал, что нужно отправлять смс. Снова показал постановление Кабмина, что для выхода до аптеки не требуется уведомления (пункт 8. б Порядка выдачи разрешений). Тогда он сказал, что нужно идти до ближайшей, не далее 100 метров... В этот раз пропустили, а в следующий попадется более принципиальный сотрудник?
Пожалуйста, ответственные люди, донесите до своих сотрудников что тем, кто живет за городом без инфраструктуры, тоже нужно заезжать в город! И разъясните постановление подробнее, они вообще не в курсе про частности!
Так же, нужно что-то решать с тем, что в нашем ближайшем магазинчике толком нет продуктов питания и нет другого выхода, как ехать в тот же Залесный. Да что там в наших, в той же Пятерочке в Залесном после обеда нет курицы (данные на сегодня 16:00, суповые наборы не считаются. Продавец сказал, что быстро разбирают). Минниханов обещал неделю назад, что перебоев не будет.