Знаете, кто троллил общественность, когда это еще не было модным? Дюма-отец, автор «Трех мушкетеров». Он приезжал в Казань, бывал на тусовках и ходил на зайцев. Вот классно было! Жаль, давно.
Дэвид Духовны, Аманда Сэйфрид, Мэл Гибсон и Натали Портман – все эти актеры не сыграли в первом татарском блокбастере «Водяная». Но ничего, получилось и без них.
Появилось еще одно видео давки в «Рив Гоше». Там люди буквально дрались за бесплатную помаду Estée Lauder. Короче, забыли о хороших манерах. Не надо так.
Площадка у Чаши сейчас – огромная бесполезная территория. Ну, только если вы не турист, не жених, не невеста и не свекровь с фотоаппаратом. Скоро этому придет конец: площадка превратится в сквер. Как это будет: визуализируем.
❗️Помните, как Казань разделилась на два лагеря – за бумажки на госномерах и против? Так вот, кажется, сотрудники ДПС против того, чтобы номера на платных парковках закрывали. Сегодня они ходят по центру города и срывают с номеров разные предметы.