Ааааааааааааааааааа!
Новый глава московских единороссов- мой старый знакомый упырь Андрей Метельский.
Метельский - депутат МГД от моего округа.
На районе он не бывает и интереса к избирателям не проявляет.
Славен Метельский успешным лоббизмом интересов застройщиков а еще тем, что когда МСК завалило снегом год назад, он в фейсбуке написал, что имеет деньги летать по самым роскошным городам мира, и там тоже иногда проблемы. Избран Метельский, повторюсь, от нашей небогатой окраины.
Сегодня он отметился ярким заявлением, что раз Собянин избрался мэром, партия должна его поддерживать даже в реализации программ, противоположных предвыборным обещаниям.
Котичек ты мой сладкий. Зайка ты моя маленькая. Ты ж мой обрзцовый любимый упыреныш. Как же хорошо-то, а.
А то обьясняю я периодически, что партия разная, люди разные, а теперь с единороссами мне проще разглваривать станет.
- Что ж ты нас ругаешь? - спросят меня в ЕР, - Мы ж стараемся.
- Милые, так у вас же лицо партии(а глава московского отделения - лицо партии( - бездельник-олигарх, не имеющий представления о демократии и мозга промолчать об этом, - отвечу я.
Но секретарю отделения от Гольяново ж избираться несолидно. Метельскому оогично избираться от Рублевки, а мой несчастный край, может, передохнет.
А ну и хорошая новость, что Метельский жив. А то мы на районе с пацанами думали, он помер и поэтому не появляется.