По типу больших в духе ртк/retn и тд ?
Пока собираются дружить с DNSSEC. Инструкция "немного по-дебильному написана" (С), но там типа два варианта - или через их рекурсор, или через их корневую зону.
В первом случае вроде как они DNSSEC собираются проверять. Будет ли проверять его рекурсор-форвардер (то есть, тот рекурсор со стороны пользователя, который работает сейчас) - я ни фига не уверен, и, подозреваю, это вопрос реализации.
Во втором случае у них в корневой зоне DNSKEY присутствуют, в RRSIG как-то нет. Ну, по крайней мере, мне первые удалось оттуда получить, а вторые - нет. Пока что в стандарт не лазил, и не проверял, как это скажется на валидации (может, кто из присутствующих на память помнит?).
Long story short. На словах они DNSSEC собираются сохранить, на деле фиг его знает, сохранят ли, и если да, то насколько.