💸
Канадских и американских долларов становится все больше
Экономист Джон Конин опубликовал графики роста долларовых банкнот в обращении. По его прогнозам, кэш сдавать позиции не планирует:
«С учетом низких розничных расходов и новых ограничений на ведение бизнеса в Онтарио и Квебеке, эта тенденция сохранится. К тому же, преступники продают то же самое количество наркотиков, что и до пандемии, но отмыть столько же через свои подставные компании они не могут. Поэтому придется попросту хранить банкноты».
В своем блоге Джон рассказал о том, как пандемия нанесла ущерб отмыванию денег и привела к засорению мировой экономики банкнотами.
http://jpkoning.blogspot.com/2020/07/how-pandemic-has-clogged-global-economy.html?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=kanadskih-i-amerikan&m=1🦄 DeFi LoG |
Telegram |