Size: a a a

Fashion прокачка

2020 July 03
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
2020 July 04
Fashion прокачка
У «Кружка» последнее время просто коллаб за коллабом. Новый релиз – в сотрудничестве с Московским Музеем космонавтики. Коллекция – результат конкурса, устроенного с Школой дизайна НИУ ВШЭ, в котором победил проект студенток  Полины Погонялиной и Серафимы Монаховой, посвященный двум символам отечественной космонавтики – Юрию Гагарину и Сергею Королеву.  Над графическими элементами работала 3D-художница из Берлина Ksti Hu, а бренд ARNY PRAHT разработал специальную серию аксессуаров. Так что это не просто коллаборация, а коллаборация в квадрате.
⠀⠀
А вот какой сторителлинг: коллекция называется SCK и рассказывает о вымышленной одноименной корпорации будущего, когда полеты в космос стали обычным делом. Эстетика коллекции – это футуристическая фантазия на тему корпоративной формы, основанная на советском наследии. Тема униформы, кстати, не оставляет фэшн-деятелей последнее время.
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
источник
Fashion прокачка
AFOUR Custom объявляет конкурс для дизайнеров и иллюстраторов 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать иллюстрацию/принт для кроссовок AFOUR. По итогам конкурса авторы 15 лучших работ смогут получить авторский контракт на производство кроссовок со своими принтами.

Сроки проведения конкурса: с 25.06.2020 по 10.07.2020.
Для участия необходимо прислать работы на почту info@afourcustom.ru

Требования к работам:
– размер 400x600 мм
– растровый формат *.tiff 300 dpi
– векторный формат *.eps (все элементы в кривых, без эффектов)

ВАЖНО: для участия в конкурсе можно присылать работы в preview формате, но в случае победы в конкурсе, вам нужно будет прислать работу, удовлетворяющую всем требованиям.

Не принимаются к участию:
– иллюстрации, авторство которых не принадлежит заявителю;
– иллюстрации, права на которые не принадлежит заявителю.

Информацию о конкурсе и лучшие работы участников мы будем публиковать в официальном Instagram-аккаунте бренда под тегом #Afour_Sneakerhead_Art
источник
Fashion прокачка
Завтра (воскресенье) в эфире у Станиславы будет бомбический гость - Павел Осовцов, fashion- журналист и по совместительству очень интересный человек и пиар-директор Bosco. Буду слушать обязательно! Жду вас на эфире в 10.00

https://instagram.com/stanislavanazhmitdinova?igshid=1s9gn2qjecj35
источник
2020 July 05
Fashion прокачка
Друзья, запись этого супер-эфира уже доступна к просмотру! ☝🏻

https://www.instagram.com/tv/CCQgYbqF0Yb/
источник
2020 July 06
Fashion прокачка
Принципиально новое решение от Diesel. Бренд представил виртуальный магазин, полностью имитирующий торговое пространство флагманского моностора в Милане. Цифровой шоу-рум призван вывести шопинг на новый уровень, объединив его возможности с лучшими качествами традиционного физического шопинга.

Все цифровые инициативы абсолютно прекрасны, но очень бы хотелось, чтобы потом компании делились аналитикой - работает или нет, какие отзывы, какие результаты. К сожалению, очень редко об этом рассказывают.

https://www.malls.ru/rus/news/diesel-pokazal-pervyy-internet-magazin-budushchego.shtml
источник
Fashion прокачка
А вот и он! Тот самый случай, когда борьба за дайверсити съедает сама себя! Ну не прелесть?

Единственная женщина в совете директоров Adidas уволилась из-за конфликта с темнокожими сотрудниками. Теперь в совете директоров компании одни мужчины. Айайай, Адидас!
источник
Fashion прокачка
​​Сегодня утром в Париже началась первая в истории digital неделя высокой моды и мужской моды Paris Fashion Week.

Даже такая консервативная мировая столица моды, как Париж была вынуждена выйти в digital сферу.

Итогом стали две онлайн платформы - одна для мужской одежды, другая - для Haute Couture. Были созданы каналы в Youtube, Instagram и в крупнейших китайских социальных сетях, а также партнерство с группой Canal и The New York Times.

Брендам - участникам была предоставлена абсолютная свобода в творческом выражении в их видео, которые можно посмотреть на сайте. При этом в показах участвуют как крупнейшие модные дома, для которых такое участие проходит впервые, так и молодые бренды, молодые дизайнеры - «цифровые адепты».

На платформах созданы разные разделы, в том числе журнал, в котором представлены все бренды мероприятия, материалы, предлагаемые культурными учреждениями, новости  для СМИ, раздел, посвященный событиям, от круглых столов до концертов, виртуальный выставочный зал и так далее.

Ну, и конечно, нельзя не упомянуть, что благодаря digital, доступ к высокой моде получила более широкая аудитории в глобальном масштабе, чего не было никогда раньше.

По мнению Президента Федерации высокой моды и прет-а-порте Ральфа Толедано цифровизация не стирает важность традиции, она только переносит ее в новый мир.

Время покажет, что из этого получится. Пока Федерация еще нащупывает новые пути в ожидании недель высокой моды в реальном мире.

https://hautecouture.fhcm.paris/en/
источник
Fashion прокачка
🔥 это огонь!
6 июля AliExpress Россия запускает новое live-шоу «Шок в 6 o’clock» в собственном мобильном приложении. Шоу будет проходить ежедневно в 18.00, его главная особенность – продажа разнообразных товаров за 1 рубль.

Продажи с Live stream - очень хочу посмотреть, будет ли похоже на магазин на диване ))))))
источник
Fashion прокачка
Переслано от Vladimir Gridin
источник