Смысл? Я уже пытался бросить такие заходы. По карману бьют больше, чем туры. Чуть не сдох. Врачи сами сказали - живи, как жил. От этой фишки лекарства нет. Кроме тех, что вредней водки.
Никакое кодирование, никакой гипноз. Кроме тех самых таблеток. Только они ещё хуже. С них уже не слезть. И цирроз очень быстро приходит. Сам всё видел. Много раз
Сейчас наблюдаю ещё одного. Рядом живёт. Жена настояла на этих таблетках. Гаснет на глазах. Жена уж ему сама водку предлагала. Не пьёт. Не нужна она ему. Только таблетки.
Я считаю, что это допустимо только только тогда, когда человека просто необходимо вернуть в общество, в рабочий график, когда от этого страдают домашние, соседи. Пусть на короткий срок, но надо. И под его роспись. Что он ознакомлен с последствиями.