Даже не представляю что можно есть))) хаха Даже питаясь 3 раза в день в рестах... у меня так не выходит)
🤣😂2 ег вагю и вот у тебя нет 800 евро, еслит грубо, а вообще нормальное мясо в рф дорогое, фрукты в рф дорогие, я вон сок делаю, апельсины пригодные для сока стоят 380р за кг
🤣😂2 ег вагю и вот у тебя нет 800 евро, еслит грубо, а вообще нормальное мясо в рф дорогое, фрукты в рф дорогие, я вон сок делаю, апельсины пригодные для сока стоят 380р за кг
2 кг мяса, если кушать 250 гр в прием. Это 8 приемов пищи. 3 дня почти, ну да.