Привет всем, кто нас читает!
Полгода назад мы в
New.HR психанули и решили, что пора сделать нормальный канал с вакансиями, а не вот это вот все, что мы наблюдали в ТГ каналах и ФБ, ВК группах.
Самая жесть, с нашей точки зрения, это чаты с вакансиями, где всё сразу: вакансии, вопросы, срачи, спам. Или каналы, где постят вакансии для всех профессий.
Как такими каналами всерьез пользоваться - нам до сих пор непонятно.
Поэтому, мы решили, что в нашем канале будут обязательные правила:
1. Размещаем в канале вакансии только для определенных профессий: Продактов и Проджектов. Вакансии берем только от компаний ИТ и Диджитал отрасли.
2. Про вакансию пишем самое важное: название, компания, деньги, город, контакт и ссылка на описание. Ничего больше.
3. Размещаем вакансию, по возможности, со ссылкой на ФБ, где о ней неформально написал непосредственный руководитель.
4. Избегаем неприличных вакансий, таких, в которых требуется многорукий шива-единорог за 50К.
5. Бесполезной рекламе - нет! А полезной - да! Особенно, если есть скидка по промокоду.
Сейчас у канала уже больше 2500 подписчиков, это мы посчитали всех подписчиков в ТГ, ФБ и ВК.
Спасибо всем, кто с нами и всем, кто пишет нам отзывы! Пишите еще! Вот наша почта: post@newhr.ru.
Благодаря вашим сообщениям, мы знаем, что кто-то через наш канал нашел работу мечты, а кто-то получил кучу релевантных откликов на вакансию и нашел сотрудника. А кто-то не ищет работу, а просто следит за рынком и отслеживает, что происходит в разных бизнесах с точки зрения продукта и найма.
Все это очень круто! Для нас это значит, что все не зря!
Недавно мы поняли, что не всем удобно следить за новыми вакансиями в соц. сетях, а удобнее получать подборки вакансий раз в неделю на почту.
Сегодня мы запускаем еженедельную почтовую рассылку вакансий.
Подписывайтесь:
https://new.hr/adg7