За пакет из 5-ти уроков по 60 минут придётся отдать 7к рублей. Ну и, соответственно, чем больше пакет уроков берёшь, цена меньше (в пересчёте за 1 урок).
Если деньги есть, то я бы определённо посоветовал. Чисто объективно — обучают качественно и реально стараются. Но если такой же сыч как я без денег, то лучше не надо)
Если деньги есть, то я бы определённо посоветовал. Чисто объективно — обучают качественно и реально стараются. Но если такой же сыч как я без денег, то лучше не надо)