Size: a a a

🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум

2021 September 10

K

Kate in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Вот только Стамбул в красной зоне и полет гражданам туда и оттуда запрещен😬 но можно на будущее конечно
источник

AO

Ali Ovezov in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Да конечно)
источник

L

Lazkow in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Я
источник

LL

Leon Leon in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Всем привет! Втечение какого времени приходит результат быстрого теста в аэропорту. Тест в 5.00 а регистрация в 11.00 успею?
источник

MM

Mik Mak in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Ну если быстрый,то до 4-х часов
источник

LL

Leon Leon in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Буду надеятся.Спасибо
источник
2021 September 11

AG

Anna Gilerman in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в Россию до сих пор израильтян не пускают ? Может кто то знает …
источник

L

Lioness_Olechka🌸 in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Туристов нет
С основанием въезда или родственников-да
источник

SS

Sakura Stayles🇷🇺🇮🇱... in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Здравствуйте, уже разрешён въезд для туристов в Израиль?
источник

M

Max_Mad in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Пускают , если есть российский паспорт
источник

L

Lioness_Olechka🌸 in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Нет,только родственников первой линии
источник

AG

Anna Gilerman in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Спасибо! И может кто знает, если есть вакцина пфайзер, то нужно делать какие то тесты в России или для въезда в Россию для россиян ?
источник

MM

Mik Mak in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Да,там придётся сдать ПЦР тест в любом случае
источник

AG

Anna Gilerman in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Спасибо !
источник

H

Harkonnen in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Причем два, по прилету и перед вылетом
источник

MM

Mik Mak in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Истину глаголишь✌️
источник

КМ

Клара Мартынова... in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
❗️ Что нужно сделать при поездке в Россию  
#вроссию
Заполняйте госуслуги на сайте не в приложении!!!!
✅Заполнить перед вылетом анкету
ввв.gosuslugi.ру/394604/1
Скопируйте ссылку и исправьте кириллицу на латининицу
Регистрация прибывающих в РФ.  Анкеты, которые раздаются на борту самолёта, немного отличаются от тех, которые на госуслугах. Для заполнения не нужно иметь действующую запись на госуслугах -можно сделать временную, указав только email -даже без номера телефона. Если с вами летят дети имеющие российское гражданство добавляете их в свою анкету!!!
По окончанию заполнения анкеты появится QR код сохраните на своем телефоне
Сделав скриншот - Фото экрана
                                                                                                                                                                                                                       ❗️ Граждане РФ сдают ПЦР-тест в течение 3 дней после прибытия в Россию и в течение 4 дней после прибытия результат нужно загрузить на Госуслуги.
ввв.gosuslugi.ру/400705/1
Скопируйте ссылку и исправьте кириллицу на латининицу
Дожидаться результата теста нужно на самоизоляции. Тест лучше сдать сразу в аэропорту, или по дороге домой- точных данных можно ли нарушить самоизоляцию для сдачи теста нет, но логично, что можно, так как не во всех городах РФ можно сдать тест сразу же по прилёту. ДЕТЯМ всех возрастов от 0 тоже нужно сдавать ПЦР тест!
По окончанию заполнения анкеты появится QR код сохраните на своем телефоне
Сделав скриншот - Фото экрана
‼️ Переболевшим и вакцинированным РОССИЙСКИМИ вакцинами не нужно сдавать ПЦР-тест. Но нужно заполнить такую же форму и выбрать соответствующий документ, который подгрузится автоматически (данные уже есть на портале госуслуг- сертификат о вакцинации действителен год, справка о перенесённой болезни — 6 месяцев).

📍 Тест по прибытии нужно сдавать в том числе тем, кто въезжает в страну на машине или поезде.

📍 Если вы не загрузите результат теста или сертификат о вакцинации (или о том, что переболели) на госуслуги в течение 4 дней с момента въезда, вам придет штраф! Также приходят штрафы за загрузку на госуслуги тестов, сданных за границей перед вылетом- гражданам РФ нужно сдать тест именно после въезда в страну и загрузить результат теста НА РУССКОМ языке. Бывает так, что штраф не приходит -но это в редких случаях.
При следующем посещении России можете получить штраф в размере от 15 000 руб до 40 000 руб ...... И доказывать что вы не знали, правила въезда в РФ бесполезно!!!!
Очень многие поплатились надеясь на русское "ОВОСЬ ПРОНЕСЁТ"

📍 ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ должны сделать ПЦР тест за 72 часа до въезда в РФ.  Израильская вакцина НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
ввв.gosuslugi.ру
Портал Госуслуг
Электронные заявления, оформление выплат, онлайн-платежи и полезные советы для разных ситуаций
источник

AG

Anna Gilerman in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Спасибо большое
источник

EM

Elen Mazo in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Ребята, а если можно родственников первой линии - то на каких условиях ? Где почитать ? Кто знает ?
источник

L

Lioness_Olechka🌸 in 🇮🇱 ИЗРАИЛЬ | чат - форум
Чтобы в Израиль приехали?
источник