Добрый вечер! У нас вылет из Манилы в Москву 23 марта турецкими авиалиниями, вчера знакомый из аэропорта сказал, что пока есть инфа о туркишах на 19 марта. Отмены рейса нам не приходило, сами сейчас на Бантаяне, есть кто в такой же ситуации?
А я сегодня по Лузону перемещался на мотике, так меня из моего района не хотели выпускать. Пришлось говорить, что я главный человек на производстве и еду срочно на поддержку... пропустили. К - карантин. ПФ... И перезарядил ружьё
Эх, такой чат интересный был - про водопады, пляжи, рыбок, острова.... напишите кто-нибудь как там хоть сардины и черепахи поживают на Моалболе? У них-то всё нормально? 🤗
Эх, такой чат интересный был - про водопады, пляжи, рыбок, острова.... напишите кто-нибудь как там хоть сардины и черепахи поживают на Моалболе? У них-то всё нормально? 🤗
Кто будет в аэропорту. Не знаю только сегодня так, но где-то в 7 все обменники закрылись. Говорят у нас локдаун. Имейте ввиду.... И вопрос: а черепашки тоже болеют? Кто знает?
В фильме "человек-шейцарский нож" главный герой покинул необитаемый остров, превратив дэниэла рэдклифа (гарри поттера) в водный мотоцикл) Интересно, что реалистичнее — самолет из себу или рэдклиф-аквабайк)