Доброе утро, дорогие земляки!
Поздравляю Всех нас с наступающим Праздником Нового 2019 года.
В конце года принято подводить итоги и оценивать результаты деятельности за прошедший период.
Я как экономист-аналитик с многолетним стажем работы люблю это делать.
Этот год был очень продуктивным, насыщенным разными мероприятиями и событиями, столько всего обсуждалось в этой группе, столько задач решилось, каждый кто хотел высказывал собственное мнение и свой взгляд на вещи.
Ну да, порой возникает не понимание со стороны одногруппников, некоторые стычки, недоразумения, словесные баталии, но это происходит от того, что
все мы разные и думаем по-разному, у каждого свой менталитет, жизненный опыт или может быть желание кому-то "насолить", но слава Богу все мы люди взрослые и знаем, что не нужно вестись на провокацию со стороны💪
Благодаря нашей общей, слаженной и дружной команде каждый поднятый в группе вопрос находит сразу же развернутый ответ.
Помогая друг другу мы сближаемся, тем самым укрепляем наше бурятское землячество.
Такими темпами далеко пойдём 💃
Очень надеюсь на всех нас, что в 2019 году мы будем вместе делать ещё больше и ещё масштабнее. Много задач и много планов!
Всем добра и любви😍