ML
Цены на еду недорогие, но мой основной рацион овощи и фрукты. Хлеб из пекарни 20 ренд, коробка молока 6 литров - 75-85 ренд. Стейк парню беру на одно приготовление кусок примерно 45-50 ренд.
Рыба и морепродукты на мой взгляд, вообще во всей ЮАР дорогие, с учетом такого выхода к морю, но я просто придераюсь, потому что с Дальнего Востока.