Не знаю где починить, но надежду не стоит терять, в прошлом году утопил гоупро (сломал корпус водозащитный) , сразу положил в рис, просушил, неделю она не работала, потом в каком то сервисе положила в раствор очищающей жидкости и она ожила)
Да, после морской воды вполне можно восстановить, по моему опыту: главное не включать до полного высыхания, а это дней 3-5, а дальше в жидкость в сервисе.
АДМИН -- Ребята, у нас по Шри-Ланке так же есть группы для англоговорящих (в Viber / WhatsAPP / Telegram).
Если у вас есть знакомые европейцы / австралийцы и ТД (+можно и хороших ланкийцев) - подключайте их пожалуйста к этим группам (чатам) -- Telegram chat: https://t.me/joinchat/FOo4ykaBrWsPelitIqZKAA
куда можно сходить или поехать вечером недалеко не далеко от ундурува
Ой, мы тоже тут! В Бентоту ездили сегодня , тук тук возил в сад специй и ещё тут есть Сад Брифа, красивый мини ботанический сад. Черепашья ферма ..храм..в общем все как обычно