"С пяти дней осталось продлить свою визу, в соответствии с нашими записями Есть в общей сложности 1641 иностранцев на туристические или долгосрочные визы, которые до сих пор не пришли в наш офис, чтобы продлить свою визу".
Подполковник Удом отметил, что многие иностранцы оставили его в последние несколько дней, прежде чем приехать в иммиграционный офис, чтобы продлить свои визы.
«С прошлой недели мы обрабатываем около 190 заявок в день», - сказал он.
«Последний день подачи заявок (до в силу санкций) – это суббота (26 сентября)», - сказал он.
"Так что в эту субботу, мы откроем наш офис для обслуживания иностранцев в 8:30 утра, и мы будем оставаться открытыми для обработки всех заявок, поданных в этот день, даже если мы должны работать до полуночи", сказал он.
«Но после 26 сентября иностранцы будут оштрафованы на B500 в день, если их виза не будет продлена», - предупредил он.
«Честно говоря, мы не хотим их взимать, но мы должны следовать закону. Пожалуйста, приезжайте, чтобы ваша виза была продлена вовремя», - призвал он.