Сентябрь и октябрь — это хороший сезон. Может, не стоит рваться в первых рядах. В сентябре, возможно, откроются дополнительные страны: Греция или Италия, можно будет поехать туда», — посоветовал Гончаров, призвав временно отказаться от отдыха в Турции, в разных частях которой может случиться «вспышка коронавируса или политические беспорядки».
«Не стоит забывать, что Анкара активно способствует разжиганию военных действий на территории Ливии. Замешанность Турции в трафике террористов и нелегитимном присвоении нефти может негативно влиять на спокойствие внутри страны», — подытожил он.
О Боже... достали!!!!!
Осенью нас уже планируют на карантин закрыть, у них уже все запланировано, задолбали. Мишустин вон, пожалуйста, не коронкой болел, а мотался отдыхать, в пик заболеваемости, ему можно было!!!!!!
А нам фиг. Сидите до осени, там и карантин мы вам запланировали...