Малюсенькое уточнение, уважаемые. Если локдаун объявили до 5 утра 17-го мая. То соответственно в понедельник 17-го мая в 5 утра можно уже спокойно ходить по улицам, ведь так? Суббота-воскресенье выходные, никаких совещаний и прочего проводится не будет, как и новых вводных. Указание властей по умолчанию выполнено населением в срок. Поэтому загнать всех обратно по домам получится уже после совещания, которое пройдет пока непонятно во сколько. А до этого момента народ может бодренько разгуливать по улочкам с 5 утра, до дальнейших указаний, логично?
Ну не факт конечно, что весь день. Но лично я с утра валю на пляж, не озираясь по сторонам и спокойненько оттуда буду мониторить ленту новостей) Чего и всем остальным советую)
Да прям,, сейчас апарты 1300-1500руб на июнь, на 2 чел,30 -50 тыс только жилье минимальное, апартаменты, плюс питание на каждого 10 тыс, если самим готовить, 100 тыс минимум на троих, и экскурсии, и кафе ?! Если не экономить то вообще 200
Друзья, подскажите пож, для влета в Турцию пцр должен быть сроком 72 часа до влета в Турцию или до вылета из отправной точки? И как считается время если у меня разница во времени будет между городом вылета и Истанбулом +5 часов?
Срок действия: 72 часа, с момента забора биоматериала до времени вылета в Турцию. Для примера: вы вылетаете в Турцию в 09:00 23.01.2021, это значит что забор материала для теста должен быть сделан не ранее 09:00 20.01.2021
возможно кто то его скопировал и не актуализировал после изменения