Size: a a a

🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум

2021 July 12

II

Indira Ibraeva in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Здравствуйте, сегодня лечу через Бишкек в Стамбул если есть передача или посылка пишите в личку
источник

D

Denis in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
добрый день, есть инфа, собираються ли пускать ужаленных спутником без теста?
источник

D

Denis in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
смело! бишкек чуть ди не столица того, за что могу пожизненное дать
источник

И

Ирина Габдрафикова... in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Кто нибудь вылетал чартерными рейсами Анталья- Уфа?
источник

D

Dmitriy in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
А как и где оплачивать штраф за оверстей? Выезжаю из Турции, боюсь не успеть в аэропорту оплатить, тк перед вылетом из страны пересадка всего час
источник

С

Софи in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Оранж кантри и Адам и Ева, если вы без пары)
источник

DK

Denis Kirillov in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Если прилетел одним чартором другим вылететь обратно можно в Турции?
источник

Ж

Женишай in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Здравствуйте, друзья! Помогите, пожалуйста, советом. Мы туристы в Стамбуле. Можем ли в каком-нибудь банке положить деньги на счёт человеку, находящемуся в Кыргызстане?
источник

Э

Эмпат in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Можно. Я залетел регуляркой, вылетел чартером
источник

Э

Эмпат in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Только на турецкую карту, и то это квест. На иностранную карту никак
источник

А

А in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Здравствуйте, подскажите как и где взять на прокат электрический самокат ?
источник

А

А in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
В Стамбуле
источник

Ж

Женишай in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Спасибо!
источник

Ж

Женишай in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Можно ли туристу открыть счёт в банках Турции?
источник

Э

Эмпат in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Пожалуйста. Вам просто нужно найти человека у которого есть счет в банке Кыргызстана. Дать ему лиры и он переведет со своего счета
источник

Ж

Женишай in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Отлично! Спасибо Вам большое за отзывчивость!👍
источник

SA

SVETLANA ARKHIPOVA in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Такое ощущение, что кто-то очень сильно хочет запугать туристов, выкладывая такие видео. Мы летели из Внуково. Через 20-30 минут летели самолеты в Анталию перед нашим рейсом и после него. Не весь день конечно, но в именно в тот промежуток времени. На паспортном контроле очередь была, но мы простояли максимум 15-20 мин.
источник

!!

! ! in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Загранпаспорт в госуслугах есть , но на сертификате не отображается. В сертификате только Российский паспорт. Госуслуги не отвечают. Что делать не знаю. Может кто нибудь сталкивался с этим?
источник

А🇷

Андрей 🇷🇺... in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
Яндекс Дзен
❓Вопрос: нужен ли тест для полета в Турцию? А если вакцинировались? Нужна ли анкета?
Всем здравствуйте. 31 мая 2021 года, Турция выпустила новые правила по необходимости тестов для въезда в страну: Увидеть его можно в системе авиаперевозчиков https://notams.aim.faa.gov/notamSearch/nsapp.html#/ , сделав поиск по тексту (FREE TEXT) и набрав в поисковой строке "A2932/21" и "A2931/21" (требования в 2х частях) Часть 1 - A2932/21: 1. Цитата: "PASSENGERS ARRIVING FROM THE UNITED KINGDOM, IRAN, EGYPT AND SINGAPORE WILL BE REQUESTED TO SUBMIT A PCR TEST REPORT WITH A NEGATIVE RESULT WITHIN THE LAST 72 HOURS PRIOR TO ARRIVING TURKEY" Т.е. люди прибывающие из перечисленных стран, обязаны предоставлять ПЦР тест сделанный не более чем за 72 часа до ПРИБЫТИЯ в Турцию (ранее было требование по сроку "до вылета из страны отправления") 2. Цитата: "FOR PASSENGERS ARRIVING FROM THE COUNTRIES OTHER THAN THOSE LISTED IN THE FIRST ARTICLE, THOSE WHO SUBMIT A DOCUMENT ISSUED BY THEIR RELEVANT COUNTRY'S OFFICIAL AUTHORITIES STATING THAT THEY HAVE BEEN VACCINATED AT LEAST 14 DAYS PRIOR TO
источник

D

Denis in 🇹🇷 ТУРЦИЯ | форум
ctrl+t rent electric skate istanbul
источник