Всем доброго времени суток! Может кто подсказать? Трудно ли сделать транзитную визу в болгарском консульстве в Стамбуле? Хочу поехать в Сербию на авто.
Всем ночера))) Подскажите пожалуйста, я сейчас в Махмутларе, ещё минимум на недели 3 здесь. Так ни разу и не увидела чтобы русскоговорящие где-то собирались по вечерам. Может я не там хожу, конечно)))) Но Вы здесь как-то дружитесь вообще?))))
☀️ Доброе утро. Есть ковидный сертификат (спутник), со второй прививки пошло 13 дней, пустят ли на самолёт во внутреннем перелете ( с Каппадокии в Фетхийе) ? По правилам должно пойти 14 дней … смотрят ли на это турки? Или лучше делать пцр?
При вылете у меня перевес был 4,5 кг мне слова не сказали, в соседнем окне с мужика за 2 кг 70 евро просили, к чему это я? А к тому что в чужой башке поди разберись, могут вообще не спросить, а могут каждую букву и цифру изучать