Всем привет . Два вопроса. 1. Антиген для влета подходит же вроде? 2. На такси из Сабиха Гёкчен до Нового аэропорта за час доеду (часов в 21:30) и сколько будет примерно стоить?
Добрый день, кто снимает жильё с подругой/другом, как вы оформляли документы на внж? В связи с ужесточением правил спрашиваю, так как теперь требуют нотариально заверенный договор аренды. Заверяли два разных договора или там можно вписать ещё человека?
Я перед новым годом был в Турции. У меня тоже Билайн. Так вообще не заморачивался с покупкой турецкой карты. У Билайна каждый день выходишь в интернет и списывется со счета 350 р. При этом получаешь 1 Гб интернета. Мне хватало и для звонков и для Вотсап , для почты, Скайпа и даже Ютуба . Очень удобно, когда едешь на короткий срок