Если питаться в локалах – то это как раз около сотки получается за обед и ужин. Если готовить дома, то смотря что и в каких объёмах. Но это правда слишком уж уникально для каждого
Если питаться в локалах – то это как раз около сотки получается за обед и ужин. Если готовить дома, то смотря что и в каких объёмах. Но это правда слишком уж уникально для каждого
В локалках за эти деньги будет не вкусно - на долго не хватит.