Size: a a a

ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА

2020 August 20
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Все-таки у дедушки какой-то бзик на отравлениях токсинами. Видать, ему это кажется каким-то особенно изощренным способом мести. То же мне, Борджия херов.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Очень сомневаюсь, что сотрудники этой несчастной кофейни в аэропорту могли иметь какое-то отношение к отравлению. Достаточно кому-то пройти мимо и капнуть в чашечку. А где он прошел - на кухне, у стойки или в зале, вопрос второй. Важно, что это был профессионал известно какой науки и понятно из каких ведомств.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Ох🙈 «Доктор Мясников и Владимир Соловьев про Навального: «Это не притворяшки. Парню реально плохо».
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Говноедство как оно есть
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Полиция опросила сотрудницу кафе, делавшую чай Алексею Навальному - а повара Путина, который уже много лет готовит Навальному всякое дерьмо, не опросила.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Помимо путинских судей есть еще и путинские доктора. Те еще🤷‍♂️ https://t.me/Lshot/20338
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Учитывая итоги британского расследования - это по сути признание говноедов устами своего спикера.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Фестиваль говноедства
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Алексею - выжить и устоять.
Юле - стойкости и мужества.
Мы с вами.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
​​"О том, что Алексей госпитализирован и впал в кому, я узнала от Киры Ярмыш. Врачи отказались со мной разговаривать. Я знаю лишь, что есть зрачковая реакция. Сейчас я лечу в Омск. Я приеду и буду настаивать на том, чтобы мне дали его осмотреть. И будем принимать решение о его переводе в другую больницу. Его надо спасать", - сказала DW лечащий врач Навального Анастасия Васильева.

По ее словам, они сейчас выбирают больницу, в которую перевезут Навального. Так как он в коме и на ИВЛ, вариант перевоза Навального за границу в клинику не рассматривается, передает корреспондент DW из Москвы.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
‼️Кириллу Жукову отказали в условно-досрочном освобождении, сообщает из зала суда адвокат Алексей Бушмаков.

Прокурор, опираясь на характеристику из колонии, также был против УДО.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆Все это звенья одной гребаной цепи. Бункерный дед готовится к плохому для себя развитию событий и закручивает гайки, нейтрализуя и изолируя потенциальных вожаков и тех, кого чекизды таковыми почему-то считают.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Пошла волна, что Навальный наркоман. Распространяют анонимные источники, мнение которых тиражируют гос информагентства и СМИ Пригожина.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Всю ночь пил и танцевал в деревне Кафтанчиково. А потом они опять будут говорить, что это оппозиционеры кого-то там затравили и ничего, мол, святого. Вот такие скоты работают на власть.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆и в это же время эту же версию форсит Мэш. Темничек пришел, пил и плясал в Кафтанчиково.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
🤷‍♂️Ответственность наступает не за публикацию запрещенного ролика, а за его нахождение на странице — суд

Сегодня Московский областной суд признал законным арест активиста Алексея Холкина по делу об экстремизме (ст.20.3.1 КоАП РФ). Об этом сообщает адвокат Агоры Григорий Червонный.

8 июля Холкин явился в прокуратуру Воскресенска для дачи пояснений по возбужденному административному делу. Там его задержали полицейские и доставили в городской суд, который арестовал его на 5 суток.

Поводом к возбуждению дела стало стал видеоролик с призывом 22 июня приходить на митинг против фашизма, размещенный в «Хронике» на его странице в Facebook. Прокуратура усмотрела в публикации «признаки экстремистского характера и фейковых новостей» и отправила материалы на экспертизу.

Эксперты в публикации обнаружили «психологические и лингвистические признаки» возбуждения ненависти к госслужащим, а также признаки фейковых сообщений про коронавирус и методы борьбы с пандемией.

Алексей Холкин в суде заявлял, что не публиковал видео на своей странице — это сделал другой пользователь, поставив метку с его именем. По словам адвоката Червонного, полицейские подумали, что активист репостнул ролик, хотя «это не так». Активист подал апелляционную жалобу на арест в Московский областной суд. Процесс завершился сегодня.

— Когда Холкин увидел пост, он снял метку и удалил его со своей страницы. Для того, чтобы доказать суду возможность публиковать посты на чужой странице, мы провели эксперимент и показали, что это возможно, — пояснил Червонный.

Тем не менее судья отказалась исследовать акт осмотра, поскольку «состав правонарушения образует факт нахождения ссылки на странице, а не конкретные действия Холкина по ее размещению».

Таким образом, Московский областной суд оставил решение суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу — без удовлетворения.

Григорий Червонный сообщил, что намерен обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆стали системно карать за выражение критической позиции в соцсетях
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
«Стаканчик, из которого Навальный пил в аэропорту, он получил из рук своего помощника
На видео с камер наблюдений аэропорта Томска видно, что Алексей садится за столик без напитка. Позже стаканчик приносит ему Илья Пахомов, сотрудник ФБК, помощник Навального. Таким образом, на стойке никто не мог знать, для кого готовится напиток» - странная какая логика. Если Навальный и его спутники под колпаком, то прекрасно все все знали - вон помощник Навального пошел за стаканом чая в буфет, ок.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
👆Это из солдовьёбской помойки, специально читаю её чтоб узреть бездны ада
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Очень может быть,что отравили вовсе не с помощью чая. Именно поэтому сейчас на эту ситуацию так усердно обращают внимание уже провластные засранцы - чтоб другие версии не всплыли. Если это какой-то продвинутый яд, то его могли в номере разбрызгать и еще множество вариантов.
источник