Size: a a a

ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

2019 April 16
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Под маской плюшевого педа скин живет в каждом из нас
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
«Общество воспринимает меня и людей, подобных мне, как переносчиков смерти. И я бы не смогла придумать лучшего способа показать, что такие люди, как мы, тоже могут вдохнуть жизнь».
https://spid.center/ru/articles/2397
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Не скромничайте, Антон Вячеславович. На плюшевого вы похожи менее всего. Вы - настоящий боевой пидарас.
За то и любим.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
За давностью лет забылось. На излете скрепно-болотной войны 2012/2013 мы с А. В. Красовским пиздились в «Маяке» с какими то наехавшими на него охранителями, а на проводах Евдокимова в Киев, пиздились с какими то наезжавшими уже  на меня либералами.

Кто-то из присутствовавших тогда попытался уточнить странную природу нашего альянса и политические пристрастия, на что кто-то другой попытался его уберечь, ответив :

- да они просто ёбнутые, не лезь к ним.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Детям так говорят обычно
источник
2019 April 17
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Процент жителей США от каждого штата, которые считают себя частью ЛГБТ.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
«Комсомольская правда-Уфа» сообщает, что у писателя Дмитрия Быкова подозревают инсульт. По неподтвержденным данным, он впал в кому.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
В России анонсировали строительство высокоскоростной железной дороги (ВСМ) из Москвы в Питер.

Протяженность ВСМ в разных странах на данный момент:

Китай - 26 900 км
Япония - 3040 км
Испания - 2900 км
Франция - 2800 км
США - 54 км
РФ - 0 км

Кстати, строительство ВСМ стопорится не только у нас (недавно объявили о сворачивании проекта ВСМ из Москвы в Казань). В тех же Штатах никак не могут построить дорогу в Калифорнии (см.фото), хотя это было объявлено чуть ли не нацпроектом еще в середине 2000-х. Хотя это не сильно волнует американцев, для которых ж/д - ничто в сравнении с авто и самолётом.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Что такое зависимость? Как она формируется и как понять, зависите ли вы от вещества? Где грань между контролируемым потреблением, например, алкоголя и патологией? И наконец, когда стоит завязывать, а главное как, — об этом в следующий вторник поговорим на лекции одного из лучших наркологов страны, кандидата медицинских наук Олега Зыкова.

23 апреля в 20.00
Нижняя Сыромятническая 11к1, 3 этаж, офис 13

https://www.facebook.com/events/399936603922522/
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
И вот сегодня чуваку реально исполнилось 100. 100 лет! Невероятно! https://spid.center/ru/articles/2245
источник
2019 April 18
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
То, что сейчас творится на процессе Кокорина и Мамаева это цирк. Реально ведь нет ни одного человека, который бы воспринимал это серьезно. Обычная бытовая драка, а расследование и суд, будто это маньяки какие-то серийные. Закончить все можно за неделю без всякого СИЗО и прочего, они бы уже играли за своих команды спокойно.

Но нет, теперь еще клоунами выставили Пака с Гайсиным. Выясняли, кто китаец, кто кого как назвал и кто обиделся. Кто сплясал, кто спел, кто залез на стол. Это было бы смешно, если бы было в юмористическом сериале, но это реальный суд. У 18 следователей была зарплата, у судей зарплата, у прокуроров зарплата. А еще конвой, СИЗО... Цирк за наш с вами счет.

Между тем, Аяз Гулиев сломал нос американцу и уже спокойно тренируется, правда, из-за санкций не с основой "Спартака", а с молодежкой.

Хоккеист Обухов, которого уже обвиняли в изнасиловании, теперь напал на женщину, потому что она не так проехала рядом с его машиной. Спортсмен уже на свободе.

И даже член ОНК Павел Пятницкий на свободе под подпиской о невыезде, несмотря на то, что устроил стрельбу по пьяни в центре Москвы.

Если раньше говорили о справедливости в отношении Кокорина и Мамаева, то теперь перестали. Все, закончилось. Никто уже и не вспоминает о ней.

Зато вспоминают о том, что американца бить можно, женщину тем более, даже стрелять можно в центре Москвы. Нельзя бить только чиновников. Особенно тех, которые делали автомобиль Путину.

Я не знаю истинного замысла всего действа. Но со стороны это выглядит так.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
"Отвратительно думать о том, что Великобритания стала настолько послушным сообщником и сателлитом Американской империи, что готова на подобный шаг, попирающий все нормы: нравственные, этические и правовые. Мне становится стыдно за то, что я англичанин".

Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс в эфире нашего RT UK про арест Ассанжа
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
26 апреля открывается первое региональное отделение фонда помощи людям, живущим с ВИЧ, «СПИД.ЦЕНТР» в Нижнем Новгороде. Накануне события мы пообщались с его будущими координаторами: Максимом Талялевым и Николаем Романовым — о PrEP, ВИЧ-профилактике, планах на будущее и Чемпионате мира по футболу, который прошел в городе в прошлом году.

Открытие состоятся 26 апреля в 16:00 по адресу: Рождественская, 39. Нижегородцев и гостей столицы Поволжья - приглашаем!

https://spid.center/ru/articles/2399
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Каждое утро я просыпаюсь в довольно хуевом настроении, просто потому, что не понимаю где взять деньги. На группы, на лекции, на сайт, на помощь другим НКО. Но они в итоге все равно находятся. И мы растём гораздо быстрее, чем я мог предположить. Нижний — наш первый филиал, на подходе ещё два.  Наша задача в итоге в каждом регионе создать комфортное пространство для людей, живущих с ВИЧ. Мы будем рады сотрудничеству с местными властями, местными активистами, с сообществом. Пишите мне, если тоже хотите. Договоримся. https://spid.center/ru/articles/2399
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
В пылу предстоящих выборов я горю будто Нотр-Дам. Благо, не забыл о дне рождения любимой мамы, но совершенно упустил первую годовщину своего телеграм-канала.

Я вас, мои читатели, нежно люблю и обнимаю. Если кто уходит - лью горькие слезы и впадаю в депрессию. Но каждому новому зрителю рад и восстаю из пепла, взлетая ввысь. Именно для вас я пишу, складывая буквы в слова сквозь заросли косноязычия.

По традиции, презентую список авторов, чьи опусы читаю сам. Будьте рядом. Обнимаю.

@minaevlife - сегодня читаю
Сергея Сергеевича, а завтра и сам книгу напишу. Закон Сансары.

@gayasylum - Антон Вячеславович в каждый дом.

@kashinguru - дитя мира и друг всех умных.

@niemandswasser - а судьи кто? А вот вам судьи.

@citizenshteyn - любимая Люся.

@Tvmoscow3 - Тимур и мы, его команда.

@russica2 - хочешь не хочешь, а прочтёшь.

@karaulny - видит все, как мой майор из армии.

@aidscenter - мы вас проверим и, если надо, полечим.

@bbbreaking - группа быстрого реагирования в мире новостей.

@XPEHOPE3KA1 - корабль «Аншлага» бросил якорь здесь.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
У Порошенко Россия — страна агрессор. У Зеленского (он сейчас в прямом эфире на 1+1) уже — недружественный северный сосед. Прогресс.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Вопрос Зеленскому: вы пожмёте руку Порошенко?
— Господин президент сказал, что будет сам рубить руки всем коррупционерам, так что я не уверен в том, что будет что пожимать.
источник
2019 April 19
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Население на Земле увеличивается неравномерно. На картинке показан рост населения с 2000 по 2018 годы на разных континентах. Самый большой прирост в Африке, а Европа почти не выросла.
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
«Миллионы людей убеждены, что у них аллергия на пенициллин, и следовательно они лишены возможности лечиться самыми эффективными и распространенными антибиотиками. А вместо них полагаются на аналоги, которые дороже, менее эффективны и с большей вероятностью могут вызвать осложнения. Последние исследования показали: у 95 % из тех, кто рассказывает о такой аллергии, ее на самом деле нет».
https://spid.center/ru/articles/2400
источник
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Лариса и ее хит на гастролях
источник