Size: a a a

Жесть Краснодара и Края

2017 December 25
Жесть Краснодара и Края
В Армавире маленький ребенок погиб, упав с пятого этажа
Полуторагодовалый мальчик залез на подоконник, открыл окно и облокотился на москитную сетку. Под тяжестью веса малыша она упала, а вместе с ней и ребенок. От полученных травм мальчик скончался.😓
источник
Жесть Краснодара и Края
А вот и причина пожара на Северной и Октябрьской👇🏻
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
Будьте аккуратнее в выборах экстремальных катаниях ((( 😓Пара погибла на месте 😓👇🏻 видео 👇🏻
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
Нас будут держать в курсе и описание скинем позже 👆
источник
Жесть Краснодара и Края
Написали ,что пара в реанимации 👆
источник
Жесть Краснодара и Края
👆Решила влюбленная пара молодых ребят из Томской области свои отношения адреналинчиком укрепить. Парень с девушкой выбрали в качестве экстремального свидания - прыжок на тарзанке с моста через реку Томь в районе Северска. Вот только физическое лицо, предоставлявшее услуги преодоления гравитации, немного подъебало влюбленную парочку с длиной веревки, в результате чего те разъебались об лёд. Жить, скорее всего, будут, однако тяжелейшие травмы и переломы свидетельствуют о счастливой и долгой инвалидности. Пострадавших госпитализировали в реанимацию. Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности...
Скинули ,для того,чтоб не повторяли таких глупостей (!!
источник
Жесть Краснодара и Края
Задержан 18-летний автохам, устроивший заезд по тротуару в Новороссийске.

Ранее водитель неоднократно нарушал ПДД.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», в соцсетях было опубликовано видео, на котором неизвестный колесил тротуару аллеи. На кадрах видно, как легковушка сворачивает с проезжей части на тротуар и уже там продолжает движение. Все происходит под музыкальный аккомпанемент. Проехав некоторое расстояние, водитель ловко свернул обратно на проезжую часть.

Видео заинтересовались в правоохранительных органах. Позже личность предполагаемого злоумышленника была установлена. Им оказался 18-летний местный житель. У молодого человека не было водительских прав, однако ПДД он нарушал уже неоднократно.

- В отношении правонарушителя полицейские составили пять административных протоколов. За нарушения новороссийцу назначено наказание в виде выплаты административного штрафа в размере 37 500 рублей, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
источник
Жесть Краснодара и Края
В Анапе неизвестные расстреляли сына известного криминального авторитета

Покушение на предпринимателя Тимура Подольского расследуют в Анапе, его пытались застрелить, но серьезно ранили.

По предварительным данным, преступление было совершено в ночь на 21 декабря на территории анапской гостиницы по улице Шевченко, передает Интерфакс-Юг.

Вооруженному нападению подвергся 30-летний предприниматель Тимур Подольский - сын известного в Анапе криминального авторитета Вальтера Арутюняна, убитого в 2013 году.

На жизнь самого Тимура Подольского годом ранее также покушались. Тогда автомобиль, в котором он ехал со своей супругой и ребенком, расстреляли на оживленной улице. Женщина погибла, бизнесмен был ранен, ребенок остался невредим.

В ноябре 2013 года на кладбище поселка Варваровка под Анапой был убит ранее судимый Вальтер Арутюнян, занимавший авторитетное положение в криминальной среде. По данным следствия, он руководил работами по обустройству семейного склепа. Убийца стрелял из винтовки из расположенного рядом леса, две пули попали в криминального авторитета.
источник
Жесть Краснодара и Края
Под Краснодаром 21-летний водитель BMW погиб при столкновении с двумя иномарками

Авария с летальным исходом произошла 23 декабря в Северском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, 23 декабря около 14.00 в районе 3-километра автодороги «Афипская – Коваленко» 21-летний молодой человек, управляя автомобилем BMW-523, выехал на полосу встречного движения.

Там он столкнулся с автомобилем Chevrolet Cruze. От удара BMW изменил траекторию движения и врезался во встречный автомобиль Nissan Qashqai.

В результате происшествия водитель BMW погиб, 37-летний водитель Nissan Qashqai с травмами был госпитализирован.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
Если кто-то ещё видел сообщите в полицию 👆
источник
Жесть Краснодара и Края
Аптечный воришка орудует на Селезнева × Ставропольской.  Просит обезболивающие. Берегитесь. 👇🏻
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
2017 December 26
Жесть Краснодара и Края
​​В общежитии Краснодара пьяные родители устроили пожар. Погиб 10-летний мальчик!

В общаге на ул. Алтайской в комнате площадью 18 кв.м. жили родители и трое детей. Родители злоупотребляли алкоголем и особо не следили за детьми.

Информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 02.22 26 декабря. В ликвидации огня принимали участие 25 человек и 7 единиц техники. Из общежития были эвакуированы жильцы.

Спасти жизнь 10-летнего мальчика не удалось – он умер от отравления угарным газом, остальные двое детей, которые жили в комнате, где вспыхнул огонь, живы.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против родителей погибшего ребенка.
источник
Жесть Краснодара и Края
4 машины ппс и скрутить не могут. 😂что за полиция у нас.👇🏻
источник
Жесть Краснодара и Края
источник