Size: a a a

Жесть Краснодара и Края

2018 March 06
Жесть Краснодара и Края
Краснодарский должник на своем Huyndai сбил пристава, который арестовывал его иномарку.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Как сообщают Кубанские Новости, ссылаясь на пресс-службу УФССП по Краснодарскому краю, инцидент произошел в ходе проведения исполнительных действий о взыскании крупной задолженности. Житель Краснодара оказался должен около миллиона рублей по неоплаченным кредитам и около 300 тысяч рублей – по невыплаченным налогам.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Судебный пристав отдела по Центральному округу Краснодара Юрий Середа прибыл домой к неплательщику, чтобы составить акт описи и ареста его автомобиля Huyndai.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Должник сначала оскорбил пристава, затем сел за руль иномарки и сбил его.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Возбуждено уголовное дело.
источник
Жесть Краснодара и Края
Лобовое ... ул Зиповская
👇🏻
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
Хотим поделиться как работает гук Краснодар, у меня в квартире прорвало трубопровод холодного водоснабжения , в результате чего затопило  квартиру, вызвали рэп приехали сделали так что в этот же день прорвало снова. Через несколько дней приехали и составили акт залива, затем позвонили приезжайте за актом. Когда я приехал за актом он оказался без единой печати, я попросил чтобы мне поставили на акт печать, на что мне ответили, что должны проконсультируйся  с руководством, в итоге я прождал в коридоре полтора часа, а после консультации руководства акт был разорван сотрудниками гук. Двери передомной были закрыты. Вот так нас обслуживают гук Краснодар.
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
2018 March 07
Жесть Краснодара и Края
Росстовская-солнечная летел со стороны зиповского кольца по всей видимости.  Припарковался на газоне встречной полосы.  Наверно проблемы с навигацией
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
С 1.04.2018 меняется правила въезда в аэропорт Краснодара.
источник
Жесть Краснодара и Края
На курорты Краснодарского края могут запретить въезжать на бензиновых автомобилях

Уже с лета 2018 года запрет коснется Олимпийского парка Сочи. По его территории можно будет передвигаться только на электромобилях и других электрических или механических транспортных средствах.

Этому примеру могут последовать и другие курорты России.

– В дальнейшем мы будем ограничивать въезд и на другие, в том числе особо охраняемые природные зоны и места отдыха жителей и гостей региона, – сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В настоящий момент уже созданы новые дорожные знаки, устанавливающие ограничения на въезд авто с бензиновыми двигателями. Он вступят в силу с июля текущего года.
источник
Жесть Краснодара и Края
Улицу Уссурийскую в Краснодаре откроют для движения после капитального ремонта и прокладки ливневого коллектора не раньше 10 марта

Соответствующее постановление подписал Евгений Первышов, ранее ограничение движения действовало до 28 февраля, теперь до 10 марта.
Источник: Типичный Краснодар
источник
Жесть Краснодара и Края
Полицейские останавливают водителей-девушек и дарят им цветы
источник
Жесть Краснодара и Края
источник
Жесть Краснодара и Края
В Славянском районе в столкновении грузовой ГАЗели и легковушки пострадал человек.
ДТП произошло 6 марта около 14:00. На трассе, которая идет в обход станицы Анастасиевской, столкнулись легковой «Шевроле» и ГАЗ-2757.
Предврарительно сообщается, что 22-летний молодой человек на иномарке выехал на встречную полосу, после чего врезался в грузовую ГАЗель. В результате столкновения водитель легкового авто получил различные травмы и был госпитализирован. Водитель грузовика не пострадал.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Источник: Блокнот Краснодар
источник
Жесть Краснодара и Края
В Краснодар за прошедший год переехали 130 тысяч человек

Такую цифру на заседании Гордумы накануне озвучила председатель Городской думы Краснодара Вера Галушко.

"Миграционный приток нарастает за счет тех, кто переселяется на постоянное место жительства из других субъектов РФ. На цифрах и фактах мы можем утверждать, что сложился социально-демографический феномен — массовое переселенческое движение из северных и восточных регионов России в Краснодарский край. Так, по состоянию на 31 декабря 2017 года на территории муниципального образования на регистрационном учете состояло 1 млн 356 тыс. 828 граждан. Количество зарегистрированного населения в городе увеличилось за последний год почти на 130 тыс. человек. Для сравнения, это численность населения такого города, как Кисловодск", — сказала Галушко.
источник
Жесть Краснодара и Края
Житель Белореченска украл у знакомой 2 тысячи тюльпанов.

Общий ущерб составил более 70 тысяч рублей.

Жительница Белореченского района обратилась в отдел полиции с заявлением о том, что с территории ее дома пропало более двух тысяч тюльпанов, выращенных на продажу в преддверии 8 Марта.

Сотрудники полиции осмотрели подсобное помещение, где хранились тюльпаны, и установили круг лиц, вхожих в дом заявительницы. Была подтверждена причастность к совершению кражи 20-летнего знакомого потерпевшей.

Молодого человека задержали по месту жительства, где обнаружили часть похищенных букетов. Он признался в краже. Часть похищенного злоумышленник отдал знакомым для реализации на местном рынке. Полицейские изъяли букеты и вернули их владелице.

Возбуждено уголовное дело, похитителю грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает «Югополису» пресс-служба регионального главка полиции.
Источник:Югополис
источник
Жесть Краснодара и Края
Пограничники УФСБ РФ по краю совместно с полицейскими задержали двоих нарушителей миграционного законодательства, которых на плоту унесло в море в Цемесской бухте.
Иностранцы работали уборщиками на пляже. К берегу ветром прибило понтонный плот. Мужчины посчитали, что он портит внешний вид участка их ответственности и попытались отогнать плот. Они забрались на него поплыли вдоль берега. Из-за ветра мужчин на плоту понесло в акваторию.
Проплывавший мимо сейнер пришел на помощь терпящим бедствие. Он доставил работников сферы обслуживания на один из портовых причалов города. Там их уже ждали сотрудники правоохранительных органов. Пограничники с помощью радиотехнических средств охраны все это время наблюдали за дрейфом плавсредства, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.
При проверке документов у иностранных граждан выяснилось, что они уже около полугода незаконно находятся на территории России. Суд привлек обоих к административной ответственности по ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ и выдворил их из страны. Рассматривается вопрос об ограничении им въезда в Россию на пять лет.
Источник: Кубань 24
источник
Жесть Краснодара и Края
Обманутые дольщики ЖК «Рич Хаус» перекрыли ул. Дзержинского
источник